Каждому для счастья нужно свое!! !
В одно время это может быть какая-то мелочь, в другое - даже куча хороших событий. Но даже мелочь иногда может удовлетворить больше. Это зависит от собственного настроя на происходящее.
То есть, мы сами можем контролировать степень своей осчастливленности.
Так что вливайтесь в позитивное русло жизни, радуйтесь мелочам, и т. д. и т. п.)
Прочие дела домашние
Чего вам не хватает для полного счастья?
Всегда денег...))))
Еще одной комнаты
Не хватает ЗНАНИЙ, как обеспечить себя и своих близких в БУДУЩЕМ здоровьем и материальным благополучием,
родить сыну сестренку.
чтобы детенок побыстрее выздоровел!!!! а то крыша едет уже
может если на пмж в интересующую меня страну уехать.
а еще я думаю, что нужно научиться ценить то, что у тебя уже есть. может мы и счастливы, но не видем этого.
В данный момент мороженки!!!))))))))))
Работы
Жизни! Я всё более остро чувствую, что ничего не успеваю.
взаимопонимания, но если человек всего достиг, ему будет всё равно чего-то не хатать
Денег.
здоровья моей мамы
Не поверите! Всего хватает!!!
Много, много денег. А так уменя уже все есть!!
Нормальной прилично оплачиваемой работы. Сейчас ее вообще нет, а та что была - для семьи из трех человек общий доход 12000 рублей - в наше время просто мрак. Из них - у сына 1,5 тысячи, у мужа 3,5.