Прочие дела домашние
Чего вам не хватает для полного счастья?
У меня есть всё для счастья: муж, пятеро детей, четверо внуков, иномарка, благоустроенная квартира в двухквартирном доме, огород (моё хобби) , пенсия государственная 7,5 т. р. , негосударственная пенсия 2,5 т. р. Не хватает только моего родного села с речкой и сопками. Чтобы можно было купаться в реке, ходить в лес за папоротником, за ягодой и за грибами.
Лилия Байзакова
Супер! Вы просто молодец) А в село никак не вернуться? Ну там дачу заиметь?
на данное время я счастлива полностью. когда будут детишки - будем еще счастливее!
здоровья моему мужу
Здоровья.
О, многого.... Но работаем в этом направлении.. . )))))
душевного равновесия.. . спокойствия
Стабильной работы.
Счастья достигает тот, кто заканчивает путь исправления. Что такое счастье?
Наполнение Творцом!
счастье-это высшее удовольствие, так если делать ежедневно, очень приятные вещи! так и счастье будет ежедневным!
полного денег кошелька
машины времени
ушедших лет
денег
счастья
Да, покоя это точно! Чтоб не лезли в твою жизнь не твои родители не родители мужа!!!
Наталья Емцева
ну-ну...))))))))))
Покоя, стабильности.
Счастье так своеобразно, и каждый видит по своему. Но я считаю, что жизнь устроена так, что каждый раз у нас появляются очередные цели и мечты. Преодолеешь один барьер- появляется новый, неведомый, со своими трудностями. Настоящую радость и счастье испытываешь когда достигаешь своей цели. Но достигнув его появляется новая цель. Так устроена жизнь. Я считаю что счастье - это умение преодолевать трудности в достижении своих заветных желаний!! ! В этом и смысл жизни.
$ Money $
времени за компом и зрения хорошнго