Прочие дела домашние

А чего Вам в данный момент не хватает для ПОЛНОГО счастья???)))

Тоня Тоня
Жёнушки моей - далековато малость от неё - около 6.000 км.. .
Мурманск и Алматы - примерно такое расстояние.. .
Необходимость заставила.. .

Остальное всё решимо, нарастимо и более или менее доступно...
Алиса Прокопьева
Лучший ответ
Денег.... Чего просто так-то спрашивать....))))))
Джулия Зуева
Чтобы дочь была попокладистее.
Чтобы сегодня была суббота. .
Чтобы любимый муж рядом был и не расставаться больше. . тяжело сильно
Алиса Прокопьева Привет роднулька !!
в данный момент - как ни странно - всего хватает)) )
а вообще, так машинку "подлечить" надо - подремонтировать) я ей обещала))
Alina ***
воз баксов.... хм....
Мария Попова
Хоть бы кто нибудь пришёл домой... Домашних не хватает.
О, в данный момент я счастлива и довольна! Отдыхаю за компьтером, пью кофе.
Елена Нежувака
спать хочуууу.... муж засранец, всю ночь спать не давал)))))))
Пару шоколадок бы съела, а лифт не работает, живем на 8 этаже....:)))
как всегда-денег...
Анна Вахненко
денег и времени на сон
Ирина Шмелева
Еще бы пару месяцев не было снега и холода.. . А то как представлю, что совсем скоро завьюжит, и счастье неполным становится...))
Детей рядом (а то они сейчас вдали)... ((((
И еще одного малыша.. . Им сестренку...)) )
Вот оно, мое счастье, - в детях..!
мои дети ..если бы были рядом
Нина Андреева
Этого уже не вернешь.
большой и чистой любви. И чтобы не только тебя любили, но и ты любила.
Еще одного ребенка.
Шоколадку и море чупиков) )
Ну денег и любви..