Прочие дела домашние
Что в вашем понятие-жить в среднем достатке? При этом иметь что,куда ездить и скока раз в год,где покупать продукты?
Иметь квартиру с комнатой на каждого члена семьи плюс общая комната для гостей и отдыха, уютный домик-дачку за городом, машины на каждого взрослого члена семьи средней ценовой категории (мазда, ауди и т. п. ) и благоустроенные гаражи для них. Продукты покупать качественные на хороших "клхозных" рынках и в супемаркетах типа "Перекресток", "Азбука вкуса". Ездить отдыхать пару раз в год в поездки средней ценовой категории - зимой в Европу на экскурсии (Испания, Израиль, Франция и т. п. ) или на горнолыжные курорты (Болгария, Андорра, Финляндия...) , летом - в "жаркие страны" (Турция, Египет, Болгария, Тунис, Черногория, Словения, Испания и т. д. , и т. п. - большой выбор))).
В Москве средний достаток- это пятьдесят тысяч у мужа, жена двадцатка... может тянуть на тридцать)) ) хватит
Квартира своя
Работа.. работа.. работа... и отдохнуть всегда нет времени..
Татьяна Иванова
Меня работа не интересует,меня интересует совсем другое. Вы меня не поняли. сует
Иметь нормальное жилье, как минимум хорошую 3х комнатную квартиру, дачу, гараж рядом с домом, (или же домик в пригороде)
Иметь нормальный автомобиль, ну к примеру АУДИ 4 (новую модель)
Зарплату получать такую, чтоб не думать, а хватит ли до конца месяца, ну к примеру в данный момент около 150 т, р, (почему одни имеют такую зарплату а Вы нет, что они умнее Вас ?) с данными ценнами на сегодня.. .
Раз в год съездить в Грецию, Испанию или во Францию,,, (ну куда душа желает)
Ну продукты покупать, све равно где, главное чтоб они были качественные
Удачи Вам, всем....
семья - 3-4 чел.
2-3 комн. кв-ра
дача
машина
рабочая неделя - 5-6 дней
в гос. праздники - отдых
продукты брать в супермаркете - раз в неделю затариваться
отпуск - июль-август
отдыхать где-нибудь у нас на курортах краснодарского края, либо - турция, египет.
2-3 комн. кв-ра
дача
машина
рабочая неделя - 5-6 дней
в гос. праздники - отдых
отпуск - июль-август
))для каждого это индивидуально, запросы у всех разные
Самое главное что бы жить надо по сторонам башкой вертеть - что бы не трахнули!