Прочие дела домашние
Вы считаете людей, которые покупают продукты в Магнитах , Пятерочке , Дикси , Ашане - людьми с низким достатком?
Там разные люди. У меня Пятерка в доме. И что, мне ради минералки или хлеба идти в Спар? А чем минералка Боржоми в Пятерке отличается от той, что не в Пятерке? Да, есть продукты, которых в этом магазине нет, которые мы покупаем в других местах. Но что-то по мелочи взять очень удобно.
Не считаю. Разные туда люди ходят.
нет, не считаю
сама в магнит не хожу, ну или раз в год, там всегда просроченные и не качественные продукты и вид у них ужасный
там и с высоким не всем по карману некоторые продукты
Наверное до 100 тр на человека. У кого больше, наверное ходят в другие места или заказывают.
Светланка Лампель
Из Ленты заказывают? Так там ужасная доставка!
Екатерина Ушанова
Ходим туда же) И в другие магазины тоже
Ага. Я миллиардер и отовариваюсь исключительно в Светофоре.
Это сети магазинов у дома. Какой смысл ехать в дали дальние, чтобы купить то же самое, но подороже.
В дорогих все портится. А в дешевых высокий товарооборот
Конечно.Все олигархи покупают в гастрономе,там ценник дороже))
да, конечно, я только в цуме продукты покупаю
Тебе-то вообще зачем над этим голову ломать – над чужим доходом? О своих доходах больше переживай.
Конечно! Все ведь пользователи ОТВЕТОВ люди с высоким достатком , поэтому так и считают
Не знаю даже , у нас люди с любым доходом , тарятся на магните и пятёрочке , других магазинов нет )
Читаю дневники трат на тиньков журнале. Там люди с зарплатой 200 тр покупают в таких магазинах и едят обычно. И вообще пофиг что кто ест. Иногда удивляет, что готовить не умеют/ не хотят/ трудность вызывает (тут не обсуждаются те, кто в принципе против готовки- такие тоже бывают).
Duisenbaeva ))
200тр это зарплата кассира в макдаке в странах где каждые 4 года новый президент
Почему? им уже нельзя покупать еду там где они хотят? ну пойду в ресторан где мне дадут один горох политый мочой единарога за 1млрд долларов
Нет, я вообще на рынках покупаю, в таких магазинах либо плохое качество, либо цена вообще странно выше.
У меня рядом с домом Пятёрочка, Монетка и Верный. Я бы мог покупать в дорогом магазине, но я не хочу каждый раз когда мне нужно молоко переться в центр города.
В этих магазинах есть как плохие продукты так и хорошие. Так что я считаю, что эти магазины не для бедных, а для всех.
А кроме этих есть что то ещё?
конечно! В Дубай блин слетать надо за сахаром!

Аленка Швец
Зачем в дубай? Вон на яндекс маркете (или валдбериз, не помню) сахар по 800 р за 5 кг)))
Хм, если человек очень богат, то разумеется он туда не пойдет
По мне это магазины для всех классов, где можно дешево закупиться и жить)