Прочие дела домашние
Вам жалко воровку, которая украла для ребёнка еду в Дикси?
Лично мне-нет. Зарплаты в сетях Пятёрочка, Дикси, Магнит мизирные, а условия спартанские.Из-за чего должны страдать работники магазина? Из-за того что какая-то курица ноги свои раздвинула, не подумав головой?
мне жалко продавцов с жалкой зарплатой которые платят за краденный товар
тут да. жалко пока речь не идет, что именно у меня из кармана украли. мне бы не хотелось чтоб у меня крали.
но не буду осуждать сильно
мне не испытывающей в нас момент времени тягот с питанием, в принципе всегда имевшей некую поддержку материальную , я не одна в поле воин, наверное сложно понять, что кому-то нечего есть и взять неоткуда
но не буду осуждать сильно
мне даже тебя,убогого жалко..с какой ненавистью ты о людях отзываешься, это как же тебя жизнь обидела,милый..такой молодой ,а столько в тебе злобы,которая твой организм разрушит
Флора Исмагилова
Мне 32 года, я уже не молодой.
продавцов жаль, воров нет.Нет оправдания вору , на себе экономь , а ребенка корми на свои деньги
Мне всех жалко. Тем более в сетевых магазинах, помимо личных недостач сотрудниках, еще есть договор коллективной материальной ответственности, т е. понесет урон не компания, а пострадают такие же бедные люди, у них тоже могут быть дети.
нет, не жалко.
Жалко, но закон есть закон
Продавцов никогда не жалко
Жалко, сотрудники продуктовых магазинов не платят недостачи, только кассиры за деньги. И кучу продуктов хороших списывают в конце сроков годности. Могли бы и сами дать.
Нет не жалко работников можно и войти в ситуацию
Солидарна с вами
Не жалко, она ворует, а сотрудники платят из своей маленькой зарплаты украденное
Нет. Воровство плохо. Просто человеку надо прсмотреть на себя. И стараться менять себя в лучшую сторону. Ну а вообще, конечно жалко таких людей. Но все-равно никогда не поздно изменить себя. Все мы люди, но главное как ты относишься к окружающим, так и они к тебе. Все логично.