Прочие дела домашние

Здрасти!:))) ПОДСКАЖИТЕ как нужно себя вести в горах, чтоб Горцы не украли?)) А то еду одна без мужа..))))))

Дина Саватеева
Для начала давайте застрахуемся, так..., на всякий случай.... Сами понимаете, мужу надо будет первое время на пропитание что-то оставить.
Да, самое главное..., пореже дышите и не в полную грудь. Таким образом не так в глаза будет бросаться *товар*.
Sania Mamutova
Лучший ответ
Главное, в блондинку не перекрашивайся. Для них блондинки, как красная тряпка для быка::))
Aktoty Sadigulova
да нехай крадут.. а вдруг тебе эта кража.. понравится)))))))))))))))))))
Алёна Лютик
Ведите себя естественно)) лучше гор могут быть только горцы!))))))))))))
Ежели оденешь то что сейчас на тебе, можешь не бояться.... Хотя кто их, горцев знает, они же долгожители.... Может и не выдержит старичок какой и скрадёт, сладку ягодку.... Поберегись....
Ой! Светуля... возьми меня с собой... мы там себе сами по парочки горцев сопрем.... таких хорошеньких, с саблями в шапках пушистых... на лошадках...))))
Aktoty Sadigulova Тогда уж и меня за компанию возьмите.На меня горцев ловить будет проще.Я же блондинка!!::))
Дина Саватеева Собирайтесь!:))) тока мне горец не нужен, мне одного полковника хватает!:)))))))))))
Дина Саватеева Приветик!)) поздороваться забыла!)))
Бабка! ну, хорош уже молодиться то! Кому ты нужна, уже к земле привыкать нуно, а она в горы собралася)))) Они увидят песочек, который за тобой сыпется, и красть не стануть)))
Ника Лантвоева
Если ты похожа на свою аватару - то как себя вести, совршенно пофиг. Они тебе ещё и приплатят чтобы уехала скорее)))))
(улыбаюсь) Главное вы горца не украдите, а то "Кащей-то"дома остается)))))))))) Удачи вам!
Веди себя остожно, горцы точно аваторки невидели!
Наряды скромные, глазки в пол. Ещё можно косынку на голову.
Оппачки.... А ну ка маршрутик подскажи....
Маша Кумирова
Дина Саватеева а Вы Горец?:))
вас не украдут, от вас прятатся будут
да ты не переживай, не тронут они, не сдалась ты им, мы в 21 веке
Lunа Krаsivау