Прочие дела домашние
Люди, подскажите как себя правильно вести, через два часа сын приведёт любимую девушку?
Люди, подскажите как себя правильно вести, через два часа сын приведёт любимую девушку? Я знала, что встречается, но сейчас так волнуюсь! Хоть бы ничего не испортить!
Зачем казаться лучше, чем Вы есть на самом деле. Просто будьте собой! Удачи!
накорми.. меньше вопросов... ну для первого дня так ..в общем... и срочно соберись к подруге.. часа на 1.5...
Mashenka Medvedyeva
нет. Они ведь именно знакомиться со мной прийдут !
Ксения Спила
поэтому и говорю...недолго!! вопросы общие..ненапрягай..просто тебе срочно надо уйти!!дальше будет легче...для первого раза можеш перегрузить!!
Помните, что девушка тоже волнуется.
Как всегда-спокойно и доброжелательно...)... Ничего сверхестественного пока не происходит-просто девушка... Самое главное-минимум вопросов-больше слушать...).. и потихоньку приглядываться... но и букой не сидеть... немного пообщаться, а потом-пусть идут в свою комнату...)
И правда что-то здесь не то - Вам 29 лет, так откуда взрослый сын взялся?
Ирина Муравьёва
ну вдруг мама с её почты написала? бывает и так..
Mashenka Medvedyeva
я там специально неправильные данные поставила!
Как и многие здесь.
Меньше интриг со знакомыми - это ведь не для ФСБ, а для меня лично.
А Вам обязательно про всех всю правду?!
Для чего?!
Как и многие здесь.
А Вам обязательно про всех всю правду?!
Для чего?!
Mashenka Medvedyeva
откуда берутся детки?
Вам ещё не известно?
чаем напоить со сладким.... расспросить немного для приличия.. . о родителях, учёбе или работе.... вообщем быть как все свекрухи вначале-милые и приветливые..
Нужно, чтоб ВЫ понравились девушке, а девушка понравилась ВАМ!
Как нормальный, гостеприимный человек. И без нотаций
Mashenka Medvedyeva
уже курица в духовке, пирожки готовлю тоже!
Волнуюсь....
его девушка пускай и развлекает, завтра другую приведет, и что будете волноваться перед каждой
Мило, позитивно, но конечно без перегибов. В общем адекватно.
Да какие вопросы? ! Чайку налейте, поговорите для начала о погоде, а потом как пойдет.. . А что собственно говоря можно испортить? :-)))
ну, если он приведет её к вам знакомиться, то встречать, безусловно, накрытым столом. Если он ведет её к себе в гости, я бы просто поздоровалась и продолжила своё занятие. Может, она не первая и не последняя.
Лукерия Степанова
была 20 ноября в 20:09
29 лет (06.04.1981), Овен
Подробная анкета
Спрячся !
не позорь нас !
была 20 ноября в 20:09
29 лет (06.04.1981), Овен
Подробная анкета
Спрячся !
не позорь нас !
Гузель Янова
Ну, может, сыну 9 лет. А любимая девушка - его одноклассница....
Анастасия Шалявина
ну и молодец...а вопросик то актуальный...
адекватно.
приготовьте салат и угостите их
Сначала нужно всех покормить, а потом исчезнуть.
Вы молодая и продвинутая мама, так что не чего вы не испортите.