Прочие дела домашние
Здрасти!:))) подскажите как пожаловаться в Небесную концелярию?)))(+)))
Сегодня собирались пойти на природу , жаить шашлыки, а всю ночь шел дождькак из ведра, пришлось отложить...(((((((((((
Летите к нам. У нас всё прекрасно. Виза не нужна для тех кто в ступе с метлой!!::))
с праздником Ёжка, мы тоже дома остались, хотя солнышко, гады обманули, что холодно будет:)) ) как найдёшь, за меня распишись в петиции:))))
Симма =)
Спасибо! Взаимно!) неприменно !:)))))))))))
Ооооооооооооооооо!! ! Поверь моему горькому опыту - БЕСПОЛЕЗНО!!!! Не слышат ОНИ нас, грешных.... Я вон три месяца снег просила.... Потом месяц - солнушка весеннего.... И что???? Получила???? Получила.... С таким опозданием.... Не хочу тебя, Ёжа, расстраивать, но шашлыки тебе придется жарить на 7 ноября....
Симма =)
Привет Моя Мудрая Подруга!:)))) Спасибо успокола!)))))))))))))))
Это где? В Питере щедрое солнце на удивление !!!
Свинство, непревзойденное свинство.... но ничего жизнь наладится!
А нам это никогда не мешало! И в пож дождем жарили, и даже зимой жарим. Все от Вашего желания зависит
нет, ну правда- где весна, где тепло, где Солнце?
Может так:
--Мать Моржиха, верни нам Солнышко!
(когда-то помогало)
Может так:
--Мать Моржиха, верни нам Солнышко!
(когда-то помогало)
Запустите ваше письмо на воздушном шаре, небось долетит до небесной
Пишите письма!
Здрасте!:) ) отправиться туда к ним в гости, но вот незадача, от туда ещё никто не возвращался!!:))
обратитесь к посреднику в Ватикане, к Папе Римскому!!!
Попросите экстрасенсов: они умеют разводить тучи руками. Только их надо еще найти, а как - это уже другой вопрос.
Не советую, вернётся!
легко! на красный свет под самосвал с улыбкой.. . и ты в канцелярии!