Прочие дела домашние
Здрасти!:))) неужели это глюки?:)))))))))))))))
ходила зрение проверять , и вот такую таблицу мне показали!:)))) неужели это глюки?:)))))
или доктор был не в себе?:))))

а доктор был знаток своего дела!:))))))))
Это Ноу-Хау офтальмолога::))
Привет, Красотуля!:)) Наверное о чём думала, то и всплыло перед твоим взором:)) Или ты уже решила, что стоишь за прилавком винного магазина. Вспомни, ты куда шла вообще-то?!:))) А может это скрытая реклама алкогольной продукции, через больнички и поликлинники. Ох, ловкачииии!:)))
Есть спрос - есть и предложения ! )))
Почему сразу глюки - то, дорогая ! ?)))
Хотя я в этой таблице лучше ориентировалась бы, если конфеты - шоколад выложили ! ))) До мисипусечной строки бы дошла ...по одной мне известной системе отличий ! )))
Почему сразу глюки - то, дорогая ! ?)))
Хороший доктор!)) ) Гибко реагирует на ситуацию, подстраивается под понятийный ряд пациентов....)) ) Умеет найти общий язык...)))
Привет Еженька! Лучше бы не показывали, а на дигустацию приглашали! Удачи!
Привет Еженька! А мне кажется ты просто на календарь посмотрела. Где бутылка большая 31 декабря пить можно и надо много и крепкого, первого января по меньше и так по убывающей .Только почему то ты только пять дней заметила, Остальные наверное совсем малюсенькие были?
Это не только проверка зрения. Это его еще и улучшает у некоторых)))
больница при ликеро-водочном заводе?
праздники не кончились, еще не сменили на будничную табличку)))
хи хи улыбнуло)
или вас не глючит, или мы все любим....))))))))))
я только верхнюю строчку вижу)))))) )
и в нормальной таблице тоже (((((((
Ну все ясно, как в рекламе, что покрепче и подороже на верхней строке, а дальше по убыванию цены и крепости !!!
Просто после новогодних праздников это как то ближе, буквы то ещё не все вспомнили! Кстати, со Старым НГ!
ахахах. .
p.s. это не глюки..
лично Я здесь вижу весёлый хоровод.
слушай весёлый у тебя был доктор!!!