Прочие дела домашние

А вы покупаете продукты в "Пятёрочке"?

Леся Лесина
Сколько писем я настрочила в Роспотребнадзор на этот магазин. Там постоянно грязища, кассирши-хамки, толпа, вонища, просрочка... ужас!
Ольга Сабельникова
Лучший ответ
покупаю. мясное там плохонькое, а всё остальное - тоже, самое, что и в других магазинах, но подешевле
Автомобили одной марки разные руки эксплуатируют по разному. Не место красит человека, а человек место. Успех предприятия зависит от трудолюбия всего коллектива и профессиональных инициатив руководства. Коммунисты СССР привели страну к краху, коммунисты Китая к процветанию. Работать не языком молотить.
Olga Aimanova
Покупаю. Точно такую же пачку масла или пакет молока в другом магазине мне продадут рублей на 8-10 дороже. Смысл переплачивать?)))
Нет!
Елена Момот
А теперь как было на самом деле! Есть такая неформальная организация которая
вымогает с сетевиков деньги. Входят в зал под видом покупателей надевают маски свиней
и подбрасывают просроченные продукты пытаясь пробить их на кассе . А когда получают
отпор от уже информированных работников магазина начинают устраивать провокации
хамить и громко ругаться - за что и бывают задержаны охраной .
Но имея надежных покровителей быстро освобождаются вызывая представителей
власте или СМИ.
Для меня это борьба двух хозяйствующих субьекта .
ну я обычно покупаю сахар, крупы, макароны, хлеб, иногда яйца, куриные грудки, желудки (сердечки, печень и .п.)
Вита Вита
если только хлеб
конечно. Цены там шикарные.
Д*
Дуги *
Нет, у нас под боком магнит, чаще в него заглядываю, а в целом больше по небольшим магазинам покупки делаю, не очень люблю эти сетевые супермаркеты.
Инна Ильченко
Иногда
*G
*alpen Gold*
нет, потому что рядом с домом нет такого магазина)
Elena Beck
нет - там ужасное качество
Анна Антонова
Нет. Очень уж неприятно выглядит этот магазин. Иногда захожу купить хлеб, но очень редко. Толпятся плохо пахнущие старушки, продукты подозрительно дешёвые, ассортимент скудный.
не покупаю, у меня с открытия этой сети тошнотворное отношение к ней
Да, кроме мясной и колбасной продукции.
Мария Им
У нас ее нет в городе
Алтын Ахатова
ага