Прочие дела домашние

Чему вообще может улыбаться человек, покупающий продукты в Пятёрочке?

1. Тому, что он жив и ему нужны продукты
2. Тому, что он может ходить самостоятельно и может без посторонней помощи купить себе необходимое
3. Тому, что сегодня ему есть, на что купить себе еду
4. Тому, что он может себе позволить не заморачиваться чванством и купить те же самые продукты в том магазине, который ему ближе/удобнее, а не в том, который считается более "престижным"....

...ну, это минимум, на вскидку, как говорится...
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
наличию денег)))
Что он умный и без комплексов.
меня вечно прет, я и в пятерочке улыбаюсь и на улице и в авто
Ирина Бухарова
Юлия Шувалова подозрительно
Закупается, счастье то какое !)
Егоза, а ты и правда сегодня злая... что, пробежка не удалась?

Да человек даже перед смертью может улыбаться:)
Ольга Кадкина бисквит опять не получился )))
Полина Косарева Ечли, человек не улыбается, значит, он умер.)))
Светлана Крайнова А вдруг это я тот самый улыбающийся человек из Пятёрочки? Хочу понимать, как смотрюсь со стороны)
продукты в любом магазине одни и те же, цены чуть разные
я шоколаду улыбаюсь, когда на него акция
Гулжазира Утемуратова Вот и мама купила макароны, потому что на них акция. Хотя запас макарон дома у нас есть
ценам например, чистоте, адекватному обслуживанию, качеству товара, удобству местоположения.
хоть не сдох)
M.
Masha .....
по зубам охранник не дал кулаком
а что плохого в пятёрочке
а что в магазинах улыбаться низзя?... не знала)))
вот в очереди в поликлинике улыбка бы действительно насторожила бы.
тому, что он не работает в Пятерочке и кому то хуже, чем ему
гастриту например может улыбнуться, с язвой по флиртовать....
Мария Орлова
Например. мне в "Пятерочке" нравятся лепешки, пончики и сырные палочки Еще нравились вегетаринаские пельмени, то есть постные с грибами. Еще как-то чай, точнее набор разных чайных пакетиков-ассорти в коробке купила. Вот и естьч ему улыбаться, кстати, вышло реально дешевше = за 170 руб, а в "Дикси" видела за 260 какжется рублей, да еще и на ценике было написано. что этот набор без скидки стоил бы 300 с чем-то рублей. А таких лепешек и пончиков больше нигде не видела, в "Дикси" есть своя выпечка, но она невкусная. Кстати, как-то, года 2 назад. а может и полтора, купила дорогущие пирожные в супермаркете приемиа-люкс "Азбука вкуса". И что? Пожалела, что деньги на ветер потратила. По вкусу такие же пирожные можно и дешевле купить, хотя они и так были бы не самыми дешевыми. При тех ценах вместо 200 рублей такого же вкуса вполне пошли бы пирожные за 80 рублей.
Увидел там кильку производства Крым. Стоит в три раза дороже. Улыбнуло.
Вот этому:
предвкушению интересного вечера в приятной компании))