Прочие дела домашние

Вы покупаете сетевые продукты питания? (Ашановские, Пятерочка, Билла....)

Лика Рерих
В Билле беру - но смотрю на производителя. Обычно беру молоко, масло подсолнечное. Творог у них фиговый.
Наталия Никилева
Лучший ответ
нет.. . сколько раз раньше не брала- все время убеждалась, что под этими марками самые низкосортные товары впариваются.. . а коктейлем из сухофруктов "красная цена" вообще отравилась
Когда ты имеешь около 5000 в месяц на жизнь, выбирать не приходится.
Elmira Kutpanova
Магнит возле дома, там беру хлеб, молочку, слоеное тесто, печенье
Галчонок Г
В Ашане постоянно покупаю) А в других сетевых магазинах сейчас бываю редко)
Яна Лукьяненко
нет.. не покупаю)
Анна Шелюк
Конеш беру, "Каждый день",например- все тоже самое, только дешевле, единственное-если у меня есть какие-то любимые марки, то я им не изменяю.
Танюша Дубовик
Не покупаю.
нет
Galina Vertyanova
нет
В Ашане, марка "Каждый день" - молоко, бисквитные рулеты, , сахар, мука
приходиться
Нет, даже не знаю таких .
В ОКее беру товары под их маркой, Нормальные. И недорогие.
Выпендриваться мне не на что. Я среднестатистическая россиянка.
Margarita Fleig
крупы покупаю 365 дней ( в Ленте) - вполне ничего себе... кукурузу еще и фасоль красную, шампиньоны-устраивают по качеству . больше ничего)
Нет, один раз взяла в монетке "хороший выбор" или что то такое, выбросила почти сразу - творог это был, кислый, с запахом бензина что ли.
ну да, замороженные овощи там беру ( много всяких) , кефиры типа Активия и Биобаланс, шоколад часто беру, консервированные овощи беру ( помидоры, огурцы, лечо ) ну и крупы там же беру, макароны. , чаи, сахар.. на обед иногда за бич-пакетами тоже забегаю.. но это только в магните и полупочке. Там вроде качество продуктов позволяет. А в Ашане не беру.
Приходится
Да
Скорее всего не продукты а бытовые всякие мелочи, они дешевле, а тоже самое. А вот продукты хуже.
Красную цену иногда беру - соки крупы макароны.