Прочие дела домашние
Что является, по вашему, основным в списке продуктов питания, что покупаете всегда и в первую осередь?
мясо. Без мяса лично я всегда голодаю, считай, что ела что не ела. Крупы гречка рис, овощи, фрукты.
Мясное что-то, яйца, слив. масло, крупы, макароны.
без мяса муж не сядет есть )
Хлеб, молочка, фрукты.
Молоко, тёртый сыр, кофе, чай, картошка, крупы, фрукты.
хлеб, молоко, яйца, питьевая вода, овощи, курица.
хлеб, молоко,
Мясо, мука, молочка
хлебушек ---кефир -перловку -говядину - картошку -молоко - лук - морковку - колбасу докторскую-сыр голландский -творог -сметану - ну и по мелочам! вчера вечером и чипсов себе купил с колой ))) захотелось
сыр
сытно пообедав пойти в магазин и купить именно то, что организму и в самом деле не хватает
воду
Мясо, рыбу, молочку, овощи/фрукты и крупы.
молоко и хлеб, масло сливочное, картошка, морковка, бекон, сахар, яблоки, чай, кофе, яйца. Это обязательно должно быть в наличии. все остальное (крупы, мясо и всякая остальная дребедень) - это не каждодневно пользуемое и при наличии основного всегда можно "пережить" по утра...
мясо, яйца - наиболее часто покупаемые у нас
Хлеб беру первым в списке)))
Дальше, как пойдёт)
Да всё основное.. Не могу что то выделить... Рыба, мясо, молочка, яйца, фрукты, овощи, сладости... Ну как без всего этого?)
блин.... не продукт в смысле...:) просто покупаю то что на данный момент необходимо, может быть молоко, или мясо, или хлеб, или сахар, да все что угодно:)
сегодня первым в списке стояли конфеты.... без них меня бы просто не пустили домой:)
Хлеб. Хотя знаю, что надо бы его поменьше есть.
А овощи у нас свои. Даже помидоры свежие до сих пор (март на носу) все еще есть свои
мясо и сметану)
фрукты
овощи
ну смесь мелкому, еду в школу-старшему
овощи
ну смесь мелкому, еду в школу-старшему
Молоко, каждый поход в магазин
Пряники!
Крупы
Бакалея раз в месяц оптом. Овощи / рыба заморозка тоже.
На неделю куриная грудка, яйца, молоко, сливочное масло, сыр. Фрукты.
Фрукты, овощи, мясо, молочные продукты
Молочка/кисломолочка всегда должна быть, обязательно кефир и творог, мясо ( обязательно телятина и курятина), овощи фрукты, Яица. Ну это то, что всегда должно быть, в первую очередь
Я огурцы и творог. Муж мясо и яйца. Может и смешно, но творог у меня основа рациона, а у мужа мясо
основное для меня то что должно быть всегда в холодильнике это масло сыр яйцо мясо рыба
сегодня купила хлеб лимоны помидоры селёдку творог кофе картошку семечки молоко порошок какао
молоко и молочные продукты, яйцо, хлеб, фрукты-овощи, крупы, рыба-мясо.
Фрукты ежедневно и молочку. Раз в неделю берем яйца, сыр, курицу, рыбу, крупы, овощи, приправы, чай, мед, финики, орехи, шоколад
Хлеб, Молоко, Яйца, Фрукты, Шоколадку, 2-4 детских йогурта. Дальше как получится.
овощи, фрукты и вода.