Прочие дела домашние
Какие конкретно продукты завтра будете покупать? ) Интересно мне) Вдруг я забыла что то в список написать мужу))
Икра, рыба, нарезка, маслины, оливки, шпроты, помидоры, огурцы, перец, майонез, яйца, зелень, крабовые палочки, кукурузка, селёдка, креветки, шпроты...
Мне оливки надо, вроде все)))
Елена Баркова
А вот я про оливки забыла. И где Ириша была с этим вопросом раньше?:)
все. Ещё ничего не покупала, только икра, коньяк и шампанское стоит.
никакие. Я почти все купила.
я все купила
зелень, селёдку, хлеб, тыкву!
Арайка))) Аханова
а тыкву зачем?
Завтра буду мандарины покупать может до 31 и долежат. Сок и воду надо купить. Яблок для пирога. Пару лимонов
ничего! завтра буду питаться в общепите)) ) а 31-го посмотрим)
Какое у Вас обмундирование, однако!
Муж сегодня уже все купил. А может, и не все, но все по списку плюс незапланированные фрукты, орехи и сладости.
Тазик оливье - всенепременно. Грибы, сыр и курица для жюльена. Кальмары. Свинина для буженины. Мне - мартини, мужу - джин, детям - Сандора.
Арайка))) Аханова
Спасибо))
Вас тоже с Наступающим))
не забыла. ты ответственная!
Арайка))) Аханова
откуда ты знаешь))))
я всего 5 пунктов написала и сижу в раздумьях))
я вот соль забыла написать. . яйца чуть не забыла и майонез.. . а так банально вс... соки, колбасы, консервы (рыба, кукуруза), сухарики, икра, рыба, сыр, творожный сыр к икре и рыбе, тарталетки, всё не упомню.. у мамы список..
у меня совсем нет соли))) ) и батарейки нужны))))
конкретно пойду покупать себе то -на что удастся развести моего мужчинку. надеюсь-на французскую косметику)) короче зависит от толщины его кошелька завтра))
у меня уже фсё есть.... завтра вечером уже буду начинать готовить те блюда, которым надо "постоять"....))) если и пойду в магазин, то обычно берешь уже то, что не планировалось поначалу.... может что еще по-ходу придумаю....)))
Арайка))) Аханова
Приветик))
И тебя с Наступающим))
Кур, мясо, всё для салатов, для нарезки, фрукты и выпивку.... В общем завтра пред подготовка. Раков и язык уже купила.... Грибы белые и опята-достали из погреба. Компот тоже))
а я вас неузнала, С НАСТУПАУЩИМ вас.
Арайка))) Аханова
Спасибо)
И вас с Наступающим))
2 дня назад у мужа был юбилей- все продукты израсходовала. Оливье, винегретом и селедкой под шубой объелась. Зачем повторяться. Хочу виноград купить для загадывания желаний!