Прочие дела домашние
как можно было забыть о годовщине свадьбы? ну ладно муж, а как я сама могла забыть??)) вспомнила только чз 3 недели...
Блин, я тоже забыл! 24 марта была! И жена не вспомнила!
Видать, не праздник для вас или малозначимое событие для обоих..; -))
А я уже лет 10-ть не вспоминаю.. .
В первый год только помнила (да и то - напомнили гости, которые пригласились)))).
обалдеть.... как белка в колесе видимо...
Ну ...значит не до этого было ...
а мы не забываем! при чем каждый месяц - вот уже 6-ой год! А с рождением дочи - тем более!! !
доча родилась 21 июля, свадьба была 21 августа. У нас уже традиция вроде как - после свадьбы повелось - каждый месяц 21 числа - было пиво. Родилась доча 21-го числа - как тут забудешь????
Ну что ж.. . Желаю, чтобы так еще лет 25 пропускать и не вспоминать дату свадьбы! Чтобы семейная жизнь была как один день.
вот это дааааа.... ну и что муж сказал?... обычно о датах я напоминаю....
Ну и что.. я все время удивляюсь, когда муж мне говорит-завтра у нас день свадьбы... И так-из года в год!!! А мне приятно, что именно он эту дату помнит.
ооо. такая же фигня была .нас поздравляют а мы непоймём никак с чем? скоко лет то?
У всех бывает! Нужно отдохнуть!
Или были очень заняты, все дни перепутались, либо для вас это не так важно. Странно только, что первый год забыли.
Счастливые часов не наблюдают! Поздравляю вас!