Прочие дела домашние

если муж забыл про годовщину свадьбы, закатить ему скандал -напомнить -или промолчать а завтра упрекнуть?:))

Мария .
Будь умнее-сама организуй вам праздник, уверена, ты об этом потом не пожалеешь!
Татьяна Васильева
Лучший ответ
напомнить ничего страшного!
Ираида Юдина
Ничего удивительного, мужчины обычно не придают значения таким важным для женщины датам.
Галина Козуб
Просто напомнить, без скандала.
А ещё лучше, начинать напоминать о важных датах заранее))
Лидия Савчук
Поздравь сама подарком для себя! Обычное дело у мужчин!
Это не повод для скандала. Не надо делать фетишь из всяких дат. некоторые вообще не придают им значение.
подождите.... ещё не вечер.... а вдруг вас вечером ждёт феерическое поздравление????
Таня Севостьян
Просто нужно заранее оговаривать, что будете делать в этот день чем заниматься и тд. И тогда не забудет))
Gulfiya Khayrutdinova
Поздравить его и перевести все в шутку. Удачи!
напомнить
Алена Харлова
Мужчины вообще не помнят НИКАКИХ дат... даже собственных родителей...
Ольга Ясникова
мужчины, увы, не обладают столь хорошей памятью на даты. Я давно это поняла, напоминаю сама! ))
У нас обычно я забываю, но я бы молчала до последенего
напомнить.
Это ведь ваш совместный праздник. А вы его поздравили?
Юлия Пенязева
Вот вы девушки народ не терпеливый, дождитесь завтра, вдруг он на вечер что-то приготовил.
напомнить конечно. К чему эти скандалы? толку-то от них? мужчины такие что не заостряют внимание на датах
зачем себя нервировать? купили бы себе подарок, хороший и нужный, дали бы его мужу, чтоб вам подарил (заранее) , и проблемы бы не было. Я конечно понимаю, что хочется сюрпризов, но мужчины часто забывают даты.
Все праздники заранее обсуждать, как проведете, куда пойдете, кого пригласите. И никто ничего не забудет. А сейчас просто напомните, без скандалов и упреков.
Aykusya Jakywova