Прочие дела домашние
если муж забыл про годовщину свадьбы, закатить ему скандал -напомнить -или промолчать а завтра упрекнуть?:))
Будь умнее-сама организуй вам праздник, уверена, ты об этом потом не пожалеешь!
напомнить ничего страшного!
Ничего удивительного, мужчины обычно не придают значения таким важным для женщины датам.
Просто напомнить, без скандала.
А ещё лучше, начинать напоминать о важных датах заранее))
Поздравь сама подарком для себя! Обычное дело у мужчин!
Это не повод для скандала. Не надо делать фетишь из всяких дат. некоторые вообще не придают им значение.
подождите.... ещё не вечер.... а вдруг вас вечером ждёт феерическое поздравление????
Просто нужно заранее оговаривать, что будете делать в этот день чем заниматься и тд. И тогда не забудет))
Поздравить его и перевести все в шутку. Удачи!
напомнить
Мужчины вообще не помнят НИКАКИХ дат... даже собственных родителей...
мужчины, увы, не обладают столь хорошей памятью на даты. Я давно это поняла, напоминаю сама! ))
У нас обычно я забываю, но я бы молчала до последенего
напомнить.
Это ведь ваш совместный праздник. А вы его поздравили?
Вот вы девушки народ не терпеливый, дождитесь завтра, вдруг он на вечер что-то приготовил.
напомнить конечно. К чему эти скандалы? толку-то от них? мужчины такие что не заостряют внимание на датах
зачем себя нервировать? купили бы себе подарок, хороший и нужный, дали бы его мужу, чтоб вам подарил (заранее) , и проблемы бы не было. Я конечно понимаю, что хочется сюрпризов, но мужчины часто забывают даты.
Все праздники заранее обсуждать, как проведете, куда пойдете, кого пригласите. И никто ничего не забудет. А сейчас просто напомните, без скандалов и упреков.