Прочие дела домашние

Где вы в основном покупаете продукты? ) Завтра что планируете купить?))

на рынке, но я освобождаюсь и муж в то время, когда круглосуточные работают, самое главное капуста, картоха., белый лук, говядина, курица, а ты шо планируешь?
Аня Демиденко
Лучший ответ
Наталья Мальцева-Щипунова Особо ничего не планирую.
Фрукты купить нужно) Пиццу буду делать, так что сыр ещё )
В основном в магазине АТБ или сельпо, но сегодня на рынок поперлась за мясом и чуть не пострадала, блин)) )
Теперь не скоро я туда поеду, хотя... пройдет время, все забудется, но выводы я уже сделала))) )
Сама точно не поеду туда, лучше с мужем)))
Дпк Жулдыз
В Багдад полечу. За молодыми пятками слона и мандариновым соусом...
Олеся Руденко
Раз в одну-две недели ездим в Ашан за крупными закупками, а что-то по мелочи покупаем в соседнем универсаме или Пятёрочке. Планов никаких нет, на что "глаз упадет",. то и куплю. С утра привезут деревенскую молочку, вот сметану, творог и молоко точно с утра пойду покупать, машина к дому каждую субботу приезжает.
Ольга Абрамова
чаще всего в ЛЕНТЕ. завтра ничего не планирую, пока всё есть.
в основном, в магните. потому что по пути с работы. если основательно нужно закупить - ашан, окей.
а завтра ничего не планируем...
Смотря что, мясо из деревни, знакомые привозят, котлеты, колбаса и прочую фигню в магазине МЯСНОВ, овощи и фрукты на одном рынке, у одного продавца, ну а хлеб только в нашей местной палатке .
м-н "Эконом"....На завтра планов никаких не строю, могу и вовсе мимо магазина с песней прошагать. Дома вроде все есть.)
Юлия Сташенко
дикси и мяснофф
гоняю по району по разным магазам, в одном мясо, у других фрукты-овощи... не хочу хавать пластиковые помидоры из ашана)) )
завтра ничего не планирую... планирую уйти в загул.. надеюсь муж поприсутсвует и свалит в нужное время)))
В магазине. Завтра некогда, работаю :)
В Щелково, в Глобус.... шикарный гипермаркет... свой мясной цех... все свежее, я после него Ашан видеть не могу...
у меня прям интимная покупка))).... писечное мыло кончилось....))))
Динара Пак
Торт, сладости и пироги
Завтра у сына его первый день рождениЯ)
Магазин - твой дом)
Пятерочка или МАН
Я как правило если отовариваться по полной то SELGROS, Зельгрос, если что то супер то в Азбуке вкуса, но не часто (дорогой) Ашаны не признаю вобще, не магазин а отстой особенно по фруктам и овощам, да и вечно там просрочку замазывают другими ценниками. Могу еще в Метро сгонять.
Продукты - в магазине (чаще в "Магните"), хлеб - пеку в хлебопечке, свежее мясо и рыбу - только на рынке. Завтра ничего не планирую покупать, завтра выходной - уже всё куплено. ))
Мы затариваемся в Ашане, завтра не получится, только в воскресенье.
я работаю в одном из обсираемых в сети сетевых магазов, свежие и качественные продукты покупаю там .
Guli .
Люда Белоцерковец ой а поделитесь какой там обсирают)))
в Ашане- самое необходимое-молоко творог фрукты
А Я У СОСЕДЕЙ ТЫРЮ! ДА! ТОЛЬКО ТАК!
что такое магазины незнаю, первобытный человек =.=
завтра планирую стырить чесночок
в воскресенье в ашан.. . еду покупать.. . вкусную