Прочие дела домашние
Ваш муж разбирается в продуктах питания? Может не приносить просроченные товары низкого качества?
Да
значительно лучше меня....
очень хорошо разбирается я по магазинам за продуктами почти не хожу, ни разу ниче плохого не приносил))
Мясо лучше меня умеет выбирать, и вообще более дотошный. Это я могу кинуть что-нибудь в корзину не взглянув на срок годности.
мы как раз и разбираемся))
Конечно.
разбирается даже лучше чем я. всегда смотрит срок годности продуктов.
мой муж жил один много лет и потому отлично готовит, сам покупает очень хорошие продукты, знает где дешевле и качественнее.
Разбирается и весьма придирчив
да разбирается, он сам закупает продукты домой.
он покупает только крупы, которые я называю. и просроченного ни разу не видела в магазине
Гульфия Адиева
На просроченные товары можно и новые ценники вывесить или приклеить, не факт.
Разбирается во всем лучше меня. Стирать не любит, но может. Готовит прекрасно, особенно на костре. У меня тот случай, когда я " за каменной стеной"
иногда у моего, самопроизвольно включается режим экономии, причем это совсем не связано с текущим мат. положением, он такое может принести...
Не понимаю одержимости качеством, и тем более убеждённостью что якобы дорогие продукты лучше. .
Всё одинаковое.
Лучше брать самые дешёвые.
Срок годности тоже всегда условный, не влияет на качество.
Всё одинаковое.
Лучше брать самые дешёвые.
Ну он у меня аутизмом не страдает - чтоб тухляк домой тащить.
ну так то смотрит, выбирает.... (для себя любимого) :)))
просроченые продукты он ещё не приносил, но имеет привычку покупать не то что я хочу, хотя ему говорю что купить, потом обижается если я ругаюсь
а мой, не только разбирается, но, и готовит, это я его научила, и теперь 5 год не готовлю=) поварёнок мой=))))))
Гульфия Адиева
Ойй, так сказали, с любовью!