Прочие дела домашние
Почему мужик боится даже аспирин при простуде выпить, лежит и ноет как ему плохо, а женщина и ОКдолжна пить, и ЭКО делать?
и рожать и его козла обслуживать и порхать как бабочка.
я сама хочу знать об этом
тоже хочу знать почему люди с тяжелыми хроническими болями должны молча перемогать боль из-за недоступного седала и трамадола - а мужику с простудой с 37,3 можно лежать и ныть как ему плохо и требовать к себе сочусвтия и всеобщей поддержки - вот хоть кто нибудь объясните мне пожалуйста почему аткое явление повсеместно происходит
и потом почему мужику можно ныть и "умирать" при любой простуде, а женщина каждый месяц несколько дней должна пользоваться средствами гигиены и по необходимости анальгетиками и вести обычный активный образ жизни
Удивительное дело, сами с такими живут, терпят и возмущаются....
потому что кто-то себя жалеет, может так, а кто-то нет, взваливает на себя, чувство личной ответственности. зависит от природы, воспитания, самовоспитания
А вот так. Не нравится - не живите с мужиком.
И кто Вам доктор? зачем Вы это все делаете
Не должна
Это просто странная женщина.))
аспирин для мужиков вреден В таких случаях " Перцовку" надо предлагать А аспиринчик кушайте сами
Патима Ханова
Точно, вот на что он намекает, я сразу и не поняла)))
Кому она чего должна?? Детей для себя рожают, и ок пьют, чтоб не делать десять абортов - это тоже для себя. Причем тут, что там принимает или не принимает муж?
Я не пью ок, не делала эко. А мой мужик больной тащится работать, фиг остановишь
Ирина Кожокарь
То же самое
Баб природы сделала более выносливыми. Что ей нормально, мужику намного больнее и хуже. Это реально так. Стоит пожалеть.
Патима Ханова
Я тоже заметила, что женщин ошибочно называют "слабый пол". Может быть у женщины мышц поменьше, а вот во всем остальном - мужики реально слабее, и психически и физически.
Парацетамол в сиропе дайте ему, как для детей. Мужчины - всю жизнь в чем то дети.
Все вышеперечисленное женщина делает исключительно по своему желанию
так зачем выбрала такого?
прямо удивляюсь
Зачем страдать, если можно пнуть под зад такое сокровище?
В принципе, она может ничего этого не делать.