Прочие дела домашние

Почему мужики, все такие! Чуть температура 37-всё, лежат помирают???

37? Нееее. Это предсмертное состояние. Тяжелое - это 36,7!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маргарита Восканян
Лучший ответ
Взрослые дети они)))
А всё мамаши виноваты. Ах, наш мальчик заболел. И носятся как пИсаной торбой.
Мария *
всё зависит от предназначения мужского и женского организма. женщина сконструирована для сохранения и вынашивания плода, а температура вмесилища и оплодотворённой яйцеклетки во время беременности, как правило, чуть выше 37 градусов. это нужно для развития плода. поэтому женщина легче переносит повышенную температуру, так, как организм приспособлен к этому, а мужской организм предназначен для другого. если будет повышена температура тела, то в данный момент не должно быть занятий сексом, во избежание получения не совсем здорового потомства. поэтому недомогание в момент повышенной температуры - это сигнал, что нужно себя кое в чём ограничить.
ласки хотят..
Шибко любят себя!
эт чё выходит у меня жэна -МУЖИК (((((((((
...
бля да вродь по паспарту баба
сук дурят нашего брата))))))
Ксения Nikolya
да не все)))) ) некоторых вообще нельзя заставить лечиться))) ) они предпочитают умереть геройски если Шо))))
Нина Тудупова
Блин, где вы таких мужиков поганеньких находите?
Я вообще таких не знаю. И муж, и брат, и отец, и многие другие знакомые с температурой, с давлением высоченным на работе пашут, не ноют и дома не выделываются, будто присмерти.
интересно - где таких находят. все, кого знаю я - с ножом в спине будут ходить, но к врачу не пойдут.
может, это просто способ привлечь ваше внимание? забросили его пади
.R
.. Rakhmanberdieva
не все. Некоторый в комп режутся - температура этому не помеха ))))
Nina Serdyuk
Не все, моего и лечь -то не заставишь, это сколько же денег он потеряет, у него сразу счетчик включается.
Екатерина )))))))
Прям таки и все? Вы опрашивали каждого мужчину на планете?
дадада))))) ой ушко заболело, всем тихо, свет выключаем и спать и по фиг что время 8 вечера дети играют мать на кухне кастрюли драет)))))))))
при 37 они помирают, если хотят привлечь внимание (по крайней мере мой такой, редко) . Ну или если хотят выпить внеплановом порядке (я же болею!)
Мой хильнет коньяку с литр, пару лимонов внутрь.... И работать-работать-работать...
я тоже с такой температурой помираю, хоть и не мужик
Дарья.....
38! а скорую вызвали?
телята што с них взять
Вера Волкова
Мужики-мягкие и хрупкие))))))
да да. и я такой. но при этом у меня раз два в два три года такое бывает. а