Прочие дела домашние

Почему знакомые бабы сначала строят глазки, а как узнают, что я получаю 12 тыс в мес перестают строить? А как узнают,

что это в эквиваленте USD, опять начинают брови шалашиком загибать
ну хорошую вы проверочку устраиваете! смекалистый!) ) как же не похвалить! а знаете, я вас поддержу, так и надо их, этих баб)) , а то сейчас развелось полно кому одни деньги подавай, а что взамен???! тупую красоту??? !

наверно смешно смотреть на их лицо в процессе изменения информации)))))
Ольга Гамова....
Лучший ответ
Не повезло!!!
ну видишь какое дело:))) . самка для продолжения рода из всех самцов выбирает лучшего:)))).
Дэля Боровая
значит ты больше ничем не интересен
Гонишь Миха про 12 тыщ...
Готовы сами на тебя тратить.
не повезло тебе в жизни ...
Юля Юля
Таких женщин выбираете
Юлия Шелоп
Советую общаться не с БАБАМИ, а с девушками и женщинами, тогда может они и разглядят в Вас что-нибудь (если есть. что разглядывать)
Юлия Животова
либо девушки сучки корыстные, либо в тебе кроме кошелька ничего и нет
не с теми бабами знакомишься значит.
в церковь сходи - посмотри какие там ДЕВУШКИ красивые и добрые и не жадные есть. там и знакомься.
Jennet Rajapowa
Не рассказывайте им о своей зарплате.
А зачем ты сразу говоришь, сколько ты получаешь? ? Какая им разница, если вы общаетесь не долго.
Глупые бабы тебе попадаються, которым только деньги нужны
такие уж нравы пошли, а нормальных не осталось.
подобное притягивает подобное- вот и весь сказ...
Это потому, что ты с БАБАМИ общаешься. А ты найди себе нормальную ЖЕНЩИНУ, не корыстную. Поверь, такие ещё есть.