Прочие дела домашние

Как реагировать, когда мужу совершенно нагло строит глазки его давняя знакомая ???

писатель боб
Если при вас, можете ей хоть в рожу плюнуть- имеете право.
Татьяна Климашевская
Лучший ответ
Пофиг!... я своем муже уверена и не парюсь по этому поводу!) будь она хоть Анжелина Джоли....)))) если ему строят глазки, значит он у меня еще ого-го!))
если бы я такое заметила, от глазок мало что осталось бы. и дело даже не в ревности.
писатель боб Ну а фактически, что? Не бросаться же на нее с кулаками
можно спросить у нее - что ей надо ?
Никак, а дома самой построить глазки;)
Анастасия Смольная Золотые слова
Стройте ей глазки в ответ, пусть испугается)
Елена Сумина
Я писала смс-предупреждение такой. Вывела меня. она притихала на неделю. Опять. Повторю метод с угрозами, что расскажу всё ее мужу)
Муж на это реагирует? если нет, то вы не собака что бы кидаться на каждую кто глазки строит.
Значит ваш муж еще очень хорош собой, раз ему хоть кто то строит глазки.
писатель боб Муж мне на ухо шептал: смотри, как глаза строит-что это она. Кстати, как только подошел муж этой дамы-она резко прекратила свое занятие-прямо смешно даже. Так и не поняла-чего она хотела...
Спокойно реагировать, а еще лучше не обращать внимания. На ревнивых дам, часто смотрят как на дур.
Kath|Awake And Alive|
а просто прямо ее спросить-при муже-да ты никак моего мужа закадрить хочешь?
хотя я вспомнила-сама в такой ситуации была когда юристиха с его конторы с ним кокетничать пыталась-я тогда похихикала про себя, а ему сказала что она к нему клинья подбивает.
еще и уточнила-незамужняя, небось-он тоже посмеялся))
Настенька .
спроси у мужа что нужно халде и почему он позволяет вас унижать
Дать этой даме по башке
в вашем присутствии? осадить нахалку
Ирина Ишина
Спросить, что у нее с глазами?
Да пусть старается, всё равно это ваш муж.)
Marina Eirih
просто спросите " что у тебя с глазами? "
Строй глазки знакомой . Может что и получится
Церлинг Елена
А может не он а вы ей нравитесь и глазками стреляют по вам )
обратить его внимание на это) пусть посмотрит) Сказать вслух - "смотри, как старается, тебе глазки строят уже минут 20 а ты сидишь как баран! "
Бьюти Бизнес
спросите, третьей будет?
И уточните, что вы с мужем любители страпонить....
Ольга *******
подойти и врезать ей. а если без насилия то просто уйти
Предложи ему групповуху вместе с ней - пусть насладиться