Прочие дела домашние

Есть ли у вас домашние питомцы? Если нет, почему?

Нет, потому что животные дома это запах, как минимум. Им нужно внимание, место, адекватное питание (не дешевое) и уход.
Janelya Ais.
Лучший ответ
Галина Янченко А дети есть в семье?
Катюшенька Рыльская Жора жадный и живёт в кладовке)))
есть, на 1000 знаков про каждого могу написать историю появления _ а сейчас белые и пушистые ) Сытые и игривые
15-ый год пошёл.
Jolanta Jarmulaviciute
Есть, #трикота))) и 4 ахатины
нет, не нужны.
Олеся Заярко
Галина Янченко А у вас семья с детьми?
нет потому что кот умер давно а нового никак не заведем. но собираемся завести и еще хомяков
есть
Анар Камзина
Есть.
Кошка и две морские свинки. Присматриваюсь ещё к какому-нибудь ящеру.
Элина Александровна а где вторая кошка?
Есть, хомячок и рыбки )
Нет, не хочу.
Есть трое внуков ( скоро будет четыре), их кормлю, гуляю с ними, и пакостят они не меньше собачек и кошек.
Есть--1.
Нет, но очень хочу завести собаку. К сожалению, пока это не реально из-за частых разъездов.
Галина Янченко Командировки?
Есть. Две кошки и псинка
Есть
Нету никого. Сил нет еще ответственность за чью-то жизнь взять. Меня дома почти нет, а когда есть, хочу покоя, чтоб никто не трогал.
Рыскуля)) *
Галина Янченко Так много работаете?
Ика Х.
Евгения Польщикова Шикарная канарейка)
Есть. Собака.
Елена Милова
Есть.
Хомяк :з
Нет. Внуки почему-то не просят - а сам в детстве наигрался. У детей и племянников были фокстерьеры - но это не игрушка, а необходимость была. Мальчики реально с ними на лис охотились.
есть.
Есть, потому что дочка просила.
А как же...
Без кота и жизнь ни та...
Есть. Скотина мелкая, не рогатая... КОТ зовут... иногда Иди отсюда... Иди сюда... Убью скотину... Брысь...
маленький выносливый компаньон в длительных прогулках )
Gulsim Esdauletova
хочу купить морских свинок, пока в раздумьи
Две собаки и кот. Покупала внукам .Теперь мои.
Есть. Свинка
котэ
Ольга Голубева
После того как кота пришлось усыпить в виду болезни, заплатив за клинику 1500 евро за три дня и 25 за усыпление, больше никого не хочется.
Жанна Краснова
Два котэ
Aigerim Utemisova
Были хомяк и попугай, хочется завести собачку, но апартаменты не позволяют, на котиков аллергия
есть.

и это я
Юлия @
есть