Прочие дела домашние

кто пользуется кусковым мылом, какой кусок сейчас у вас лежит в ванной,? название, фабрика производитель

"Хвойное", НЭФИС косметикс.
Тимур Хакимов
Лучший ответ
сейчас в Ленте детское мыло нравится, прекрасное, всего 11 рублей и отпечаток детско ступни логотип _ Лежит и земляничное и банное, бумажку давно выкинула, жидкое мыло всегда стоит и наше и финское, сколько народу, столько и мыла, дети могут чем угодно мыть ручки, часто раньше покупали жидкое большой канистрой, сейчас финское стоит такая канистра
Я уж и не помню, каждого по куску беру, разные, наши и импортные, ведусь на запах.
Алена Ковалева
хозяйственное, производитель неизвестен. "Камэй", производитель Альфа Центавра. Детское, производитель всё тот же.
Дав. Не представляю кто выпускает. Ещё есть детское какого то российского производителя.
Детское мыло Джонсон и Джонсон.
Zhibek Aldiyarova
детское, с ромашкой. "Невская косметика". Уже много лет.
Не знаю, что за мыло, называется Fax, это единственное мыло, от которого меня не токсикозило, вот уже года 4 им пользуемся. Без отдушек, зеленое.
С оливковым маслом, привезли из Греции, производителя не знаю.
Мыло разное. Люблю запахи. покупаю и импортное: Беларусь, Индия, Корея, Турция и наше разных производителей. Особый шик итальянское в подарочных коробках. Беру раз в год для настроения. Ручной работы мыло покупала, но оно не мылится. Поэтому с ним завязала.
Екатерина Гришаева где берете, у нас в Санкт Петербурге не могу найти круглое мыло или хотя бы овальное, нигде не вижу )
ДЛЯ РУК ПОПРОЩЕ, ЧТО-НИБУДЬ ДЕТСКОЕ. ДЛЯ ЛИЦА-СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ДЛЯ ДУША-МЫЛА МАРКИ "КАМЕЙ"
Катерина
Мне жена купила жидкое мыло и супердоргой угольный дезодорант для душа, на 23 февраля, объясните почему у женщин талант дарить никому ненужные подарки, за эти деньги можно было купить два часа пинбола или пневматику - ствольное ружье
Дегтярное, Невская косметика, цена 29 руб.
Бархатные ручки.
Ksesha Minionok
Детское какое то
детское с ромашкой и чередой
моем руки
жидкое так не моет, увы
Аня Кобилочная
хозяйственное неизвестного производителя и детское фабрики "Свобода"
Инна Римша
Наше какое-то за 15 рублей. Обычное мыло с малиной
Юлия Таран
Овальное синее с ароматом лаванды.
Мыло Нэфис Косметикс Туалетное для дамЪ и господЪ
Для стирки - хозяйственное мыло "Солнышко" с ароматом лимона пр-во Россия; для рук - мыло Дуру пр-во Турция, для тела - мыло Палмолив.