Прочие дела домашние
кто пользуется кусковым мылом, какой кусок сейчас у вас лежит в ванной,? название, фабрика производитель
"Хвойное", НЭФИС косметикс.
сейчас в Ленте детское мыло нравится, прекрасное, всего 11 рублей и отпечаток детско ступни логотип _ Лежит и земляничное и банное, бумажку давно выкинула, жидкое мыло всегда стоит и наше и финское, сколько народу, столько и мыла, дети могут чем угодно мыть ручки, часто раньше покупали жидкое большой канистрой, сейчас финское стоит такая канистра
Я уж и не помню, каждого по куску беру, разные, наши и импортные, ведусь на запах.
хозяйственное, производитель неизвестен. "Камэй", производитель Альфа Центавра. Детское, производитель всё тот же.
Дав. Не представляю кто выпускает. Ещё есть детское какого то российского производителя.
Детское мыло Джонсон и Джонсон.
детское, с ромашкой. "Невская косметика". Уже много лет.
Не знаю, что за мыло, называется Fax, это единственное мыло, от которого меня не токсикозило, вот уже года 4 им пользуемся. Без отдушек, зеленое.
С оливковым маслом, привезли из Греции, производителя не знаю.
Мыло разное. Люблю запахи. покупаю и импортное: Беларусь, Индия, Корея, Турция и наше разных производителей. Особый шик итальянское в подарочных коробках. Беру раз в год для настроения. Ручной работы мыло покупала, но оно не мылится. Поэтому с ним завязала.
Екатерина Гришаева
где берете, у нас в Санкт Петербурге не могу найти круглое мыло или хотя бы овальное, нигде не вижу )
ДЛЯ РУК ПОПРОЩЕ, ЧТО-НИБУДЬ ДЕТСКОЕ. ДЛЯ ЛИЦА-СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ДЛЯ ДУША-МЫЛА МАРКИ "КАМЕЙ"
Мне жена купила жидкое мыло и супердоргой угольный дезодорант для душа, на 23 февраля, объясните почему у женщин талант дарить никому ненужные подарки, за эти деньги можно было купить два часа пинбола или пневматику - ствольное ружье
Дегтярное, Невская косметика, цена 29 руб.
Бархатные ручки.
Детское какое то
детское с ромашкой и чередой
моем руки
жидкое так не моет, увы
моем руки
жидкое так не моет, увы
хозяйственное неизвестного производителя и детское фабрики "Свобода"
Наше какое-то за 15 рублей. Обычное мыло с малиной
Овальное синее с ароматом лаванды.
Мыло Нэфис Косметикс Туалетное для дамЪ и господЪ
Для стирки - хозяйственное мыло "Солнышко" с ароматом лимона пр-во Россия; для рук - мыло Дуру пр-во Турция, для тела - мыло Палмолив.