Люблю, хоть и нечасто это делаю - сердчишко постукивает потом, увы.
Очень люблю пену из магов "Для душа и души" - серия "Поцелуй дождя".
Еще хороши твердые шары, которые можно крошить пальцами и сыпать в наливающуюся ванну от "LUSH" - сразу много ароматной пены.
Ну еще молочко для ванны "Фаберлик", можно каплю аромамасла добавить, хочу еще купить "Малиновый мед" - фирму забыла, запах супер, выглядит как съедобная масса))))
Прочие дела домашние
А вы любите лежать в ванне, насыпав туда морскую соль? А какие ваши любимые наполнители для ванной?
Я больше люблю душ, в ванной долго не могу находится - мне там жарко и скучно))))))))))))
я люблю в ванне... но не могу!!) ) у меня душевая кабина!) ) отрываюсь иногда в деревне в бане)))))
Люблю эвкалипт и розмарин...
Самый лучший наполнитель для ванной---это Я!! 1Больше туда ничего и не влезает, если я там!!
Флорентийский ирис нравится соль.
да я просто гель для душа под струю воды, чтобы пена была и 8 капель эфирного масла (обычно апельсин и лимон)
соли люблю морские, а вот масла разные-пихтовое, лимонное, апельсиновое, можжевеловое. это смотря, ЧТО хочу добиться-бодроствовать или спать.
Соль - "Медовая ромашка"нравится, либо с маслами. Если простыла - эвкалипт, пихта, кедр, сосна. Если для бодряка - апельсин, лимон. для сна - лаванда. У меня их столькоооо....)))
Венера Семенова
Приветик, Василиска Прекрасная)))
эвкалипт и ромашка...
Я никогда не любила ванны и теперь, наконец-то, у меня есть душ! Никакие наполнители никогда не использовала, т. к. все они с ароматизаторами, вызывающими молочницу и цистит!
Именно морская соль, можно пены. . шедевр. . давненько только не принимал. .
мужжжж)))))))
Лучший наполнитель для ванной-любимый человек!