Прочие дела домашние

Для Вас важен pH шампуня, которым Вы пользуетесь? Кстати, каким пользуетесь?)

Наталья Пакета
Что такое шампунь, женщина? И где у него важный pH?
Светлана Чигорина
Лучший ответ
Наталья Пакета Шампунь, это орудие ..так то краснокожий))
Светлана Чигорина Так и скажи - томагавк.
Че? pH? Не слышала :) шампунь проф, MorrocanOil на каждый день и раз в неделю оттеночный платиновый от итальянской профмарки Bioetika, ибо я крашеная блондинко и цвет поддерживать нужно в порядке, дабы не полинял в желтый :)))
Матрикс сейчас, пойдёт.
Важно, 5,5 у моего. Кожа у меня сухая, популярные разрекламированные шампуни редко подходят, начинается зуд и прыщи на голове. Беру Себамед.
Не интересовалась. Нравятся шампуни белорусские
Ирина Березина I maski....Molodzi belorusi.
Раиса Мажирина У нас полно этого добра. И в переходе есть и отдельный магазинчик рядом
Я не знаю его. Естель.
Не важен. Предпочитаю белорусских производителей или профессиональные линейки.
Алина Мышкина
репейный проф уход
Хозмыло.
Не важен. Estel
Лиса Алисина
Гипоаллергенные беру, из масс-маркета, качество очень хорошее. И вот такой в последнее время профессиональный кондиционер.
Снежана Лютц
Dobrogo denechka...

Otkrivaju sekret.
Ochen uvazaju shampuni firmi Rausch.
U nih vsjakie est - dlja oslablennih volos, dlja krashenih, so vsjakimi dobavkami.
Posovetovali mne etu radost v apteke, ja poslushala umnih ljudei,probnikov mne nadavali s soboju...Nu i stala zakazivat.
I znaete...uhudshenija ne nabljudaju,a eto, inogda vaznee samih superskih rezultatov.
Oni ne ochen deshevie.no svoih deneg stojat.

P.S.Pochitala avtora sverhu - da-da.I belorusskie shampuni ochen kachestvennie. Znakomie pokupajut balzami i maski dlja volos.Mne toze podarili banochku - dovolna.
Елена Боброва
)))) невея чаще всего и раз в неделю оллин, для придания холодных оттенков
мне не важен. Лишь бы по типу волос подходил, и хороший кондиционер.
У меня проблем с волосами нет. Пользуюсь шампунем для нормальных волос Vatika Moisture Treatment из https://www.euro-cosmetics.ru.