Прочие дела домашние

что выделаете с шампунем - который не подошел?

Добавляю в воду при мытье пола :)
Nurzada Alieva
Лучший ответ
блин, тут столько полезных советов надавали, а я, дура, выкидываю!!
Лью в ванну, вместо пены. Просто у нас такое редко. Мне не понравился тот, который давно покупала (бренд) , а сыну новый мой. Вот и моемся разными (чем моется муж- не знаю),
Ирина Голышева
домучиваю, но если совсем не подошёл - спихиваю милому а себе другой покупаю
Татьяна Лашко
Настик ***** Ой, а я тоже так делаю иногда:)
Тёще в суп добавляю :)))
Отдаю подруге.
Стираю шерстяные вещи.
Результат - супер.
Анна Вака
Стираю шерстяные вещи)))
Я обычно стираю им шерстяные вещи, получается лучше любого специального порошка.
Оставляю в ванной, у меня есть знакомая, которая очень часто у нас ночует, (Живет в другом городе, у нас по работе) ну и каждый раз просится ополоснуться, так вот она то эти шампуни и вымыливает)))))))))))
иногда использую до конца... когда жалко денег на новый (но я покупаю с основном дорогие марки, поэтому нет таких проблем)
Использую для мытья рук, добавляю в ведро, когда мою полы, ополаскиваю кошачий туалет.
испоьзую как гель для душа или пену для ванны
мыльные пузыри**)))
Полина Гущева
Отдаю подругам, которым подойдёт. Выкидывать жалко. . :))
Надежда Бойко
отдаю родственницам и знакомым
Я им стираю вещи из ангоры или пуха. после такой стирки вещи не скатываются и еще лучше пушатся.
тогда, иду сам к нему...)))
Кошака мою
стираю в нем
Отдаю родителям! ! Папе точно подойдет!
Елена ""***""
мужу отдаю, ему какая разница, чем свою лысину мыть.
Собаку мою! Приятный аромат от неё исходит!!
можно использовать как гель для душа))))