Прочие дела домашние
Сколько вы платите за домашний инет? Или может у кого пакеты инет+тв и другие плюшки
500 рублей
Дома - 490 р/мес
На работе 500 р/мес
Разные провайдеры
На работе 500 р/мес
Разные провайдеры
700 рублей на 2 квартиры. Ростелеком. ТВ нету
550 руб
14 баксов. в месяц.
интернет+тв - 425 рублей в месяц
В переводе на рубли получилось почти 200р...
У меня обычный 3G,в пересчете на рубли примерно 65 рублей плачу включая бесплатную мобильную связь.
8 баксов - 9.5 кило.
680.
299 там и инет, и тв, и сетевые загрузки всех видов от фильмов и программ до фиг знает чего
40€+3,52 € за аренду роутера. Ну а тарелка бесплатно :)
Городской телефон + интернет и роутер=650. На интерактивное ТВ нет технической возможности.
Только интернет. Безлимит 300 руб. 100мбит
Нисколько. Раздаю с телефона, если надо, там практически без лимит, 420 р в месяц
100 руб мобильный безлимит с раздачей, другого у меня и нет, 20-35 Мб/с. В локальной сети и смартфон, и ноут, и МФУ и телевизор.
Инет +тв 780 р. в месяц. С этого года подорожало на 100.Было 680.Ростелеком.
Пакет Zala- 30 рублей
Кристина Зелик
И у нас зала. Но типа со скидкой 12 месяцев.
У нас дом. телефон + интернет (100 Мб/сек) + ТВ, пакетом 800 рэ. в прошлом месяце вышло. Но это по минимуму оплата, может быть пакетом и гораздо больше.
В общем у нас примерно как и у вас. )
620 за интернет. У нас отдалённый район и Телеком оптоволокно не хочет тянуть. И кабельного нет. Спасибо одной фирме, что инет оптоволоконный провели
400 р домашний интернет Билайн до 100 МБит. 175 р ТВ от другого оператора
Инет на компе - 458 р + еще планшет (15 Гб)
на смартфоне 320 р. (10Гб)
Предлагают подключиться к оптоволоконному кабелю, но пока не надо.
на смартфоне 320 р. (10Гб)
250 р за интернет /ротер на пять подключений/ и два телека с кабельным тв
это все один пакет
НСПлюс
это все один пакет
НСПлюс
450 рублей.
интернет и ничего больше
Интернет. Платит муж. Наверное 250 или 300 рублей.
150 р в месяц уже лет 10, а до этого 100
Отключила в январе. Минус 500 р. Интернет на мобильных у всех. ТВ триколор, нтв плюс.