Прочие дела домашние

а вы себе дали клятву, не страдать старческим маразмом и не раздражать собственных детей и окружающий?

Эдельвейс
не, обещала, что я буду вредной, занудной, во все дела лезящей старухой
Алла Беспалова
Лучший ответ
маразм не постучится и не спросит.. .
соседу вон 47 - инфаркт случился.. . всё...
Аня Аранчий
я и не страдаю пока еще )
дать клятву можно. А вот как ее выполнить...
Вера Боровлева
Главное, чтобы склероза потом не было, а то и про зарок забуду.
Валерия Войт
Нет, и не собираюсь. Когда маразм придет-плевал он на мои клятвы и обещания. И фиг я кому поверю, что я в маразме тогда!
А&
Аня '
так старческий маразм это ж болезнь) )
клянись не клянись - от меня не зависит)) )
а вообще я сказала, буду вам мозг выносить - берите швабру и хреначьте меня этой шваброй по больной башке)))))
Ксюша Булина
Нееет!!!!)))) ) Я им все припомню!!!!)))) ) Вот повеселюююююсь!!!!)))) ) Не хочу быть умной в старости хочу дурака валять и списывать все на маразм)))))))
это как получится. ничего не обещаю))))
Ольга *****
гы.. а поможет? обещаешь?
Моя мама, глядя на свою старшую сестру говорила низа что и никогда, а теперь поведение как под копирку, даже хуже.
Алла Сосенко
инсульт не спрашивает разрешения
Я дал себе клятву не доживать до старости!!!! А за правельный вопрос +1!
Хотелось бы. Но такое поведение не всегда зависит от этих старирков. Это, к сожалению, возрастные измения психики, на которые пожилые люди повлиять не могут.
Поэтому с большой долей вероятности и большинству из нас такое светит. Увы!
Нет, думаю, я как раз и буду такой, как в описании
Можно быть и не старой, но маразматичкой
<3 Jane
У нас семейная дежурная шутка - "Когда мне исполнится 50 и я начну подавать первые признаки старческого маразма, пристрелите меня, пожалуйста! "

А так у нас все с возрастом наоборот добрее, белее и пушистее становились. Мы все и без маразма - тот еще подарочек)))
Irina Enns
ато)))
Лилия *****
вот когда твои родители умрут, то ты об этих словах сильно пожалеешь.
Ол Ве