Прочие дела домашние

Вот я думаю, у свекрови старческий маразм может быть в 63 года?

Иначе как объяснить сей перл. Моей доне 3 месяца, говорю- ой, стала доча такая любопытная, раньше только спала да ела, а теперь хочет " гулять", что б Ее на руках подержали, посмотреть все.. поговорить, растёт! На что моя любимая свекрушечка сказала - так это ты виновата и твоя мама, вы Ее на руки брали и носили.. она и привыкла.
Пауза прям..
Учитывая то что свекровь сама Ее с рук не спускает, я ношу мало, так как у меня ещё и дом и сынуля 3-х летний, особо не поносишь.
Вот это маразм может уже быть?) или характер задорный....)))
63 года-это не возраст... Это так, начало пенсии ешшо тока....
Свекровь - это свекровь, редкая невестка хороша для них.
Вера Ахимсова
Лучший ответ
Это не маразм, а взаимное желание у вас с ней подковырнуть друг друга.
Татьяна Москаленко Так я ей вообще ничего не говорю никогда)))
Сложилось впечатление, что у вас в принципе отношения такие, сначала шпильки в адрес друг друга, потом подозрения в маразме.
Татьяна Москаленко Так с моей стороны никаких шпилек! Я реально уже думаю может я зря злюсь, может более человек из-за возраста
это просто свекровь
Zaruhı Avanesyan
Сами себе проблемы какие-то придумываете... Прямо навязчивая идея какая-то)))
Оксана Мишина
Это советская школа воспитания--ничего личного
Просто это свекровь XD
Людмила Козина
Она просто чуток не так выразилась... а так, в целом, в тему..)
Татьяна Москаленко Она всегда выражается ЧУТОК не так )
Свекрови делать нечего, а Вы к ней неравнодушны
Татьяна Москаленко Я думаю что у неё маразм начался
это не маразм, а просто вредность. вот моей всего-то 53, а она периодически забывает, о чем со мной говорила и снова эту тему поднимает. меня это смущает... ладно б она через полгода снова ту тему поняла, а она 2 раза за день одно и то же спрашивает
Ирина Булычёва
ест ли разница что в России, что в Германии ? ) свекрови какие-то ) разве на западе со свекровями общаются ?
Ирина Луценко
Доне? -доче?) это старый штамп, стериотип, что нельзя к рукам приучать-не слезет, старая школа воспитания, не маразм.
Татьяна Москаленко ДоЧе. Хули она мне говорит о своих стереотипах. Вот допиз"ится она у меня скоро
Вам ещё не надоело собачиться?
Анна Стуруа
Татьяна Москаленко Так свекровь же вечно говорит мне что-то, я ей вообще НИче не говорю
Ну у вас же до 30 маразм начался, так что ей в 63 - не грех
Так конечно.. маразм)))

Моя бегает бесконечно к нам, в курсе что внучка всегда болеет после сада. И потом в гостях у сестры выдаёт мне..

Оля, ребенка в сад надо, вот она к детям тянется..

Бля, идтить- колотить, а я прям не пускаю в сад, держу в заперти...

Вот как понимать? Маразм или ей пофиг? Или потеря памяти в 67 лет то?

Теперь ей вообще ничего не говорю и не рассказываю про внучку, смысл? Если она за год не поняла, почему внучка в сад не ходит.
Вика Михайлова
В свекровиной молодости дел по дому было дофига и трошки, поэтому, детей на руках днями просто некогда было носить. У кого были в доме лишние няньки, естественно, детей брали на руки и детки после этого уже сами не хотели гулять - требовали кричали плакали на руки чтобы брали. Вот, в наше время и говорили так, что мол, приучили к рукам, поэтому и капризничает. Стереотип. Всего лишь. Не придирайтесь. Разные возрастные категории, вам не понять.
Miss Independence
Наталья Метельская Придираться то свекровь. Или уже нездоровье возрастное, когда лезть хочется куда не просят, вместо того, чтоб собой заниматься
Обычная совковая тетка. Я своего сына свекрови даю под личным присмотром, чтоб она не применяла шаблонное строевое воспитание
Елена Головко
Вера Ахимсова У сынов не бывает свекрови, тока тещи.
Вера Ахимсова Ой.. Че то меня торкнуло)) херню сморозила. Звиняйте.
Роза Онгарбаева А вроде как наоборот, бабушек обычно винят в разбалованности детей.
характер
Марина Чоха