Прочие дела домашние
Тёща настаивает называть её на *ты* и по имени! А престарелой женщине уже почти 40 лет - или это старческий маразм?
Я просто иду и от вопроса и от ответов!.
в 40 лет еще все на месте и кто то еще заглядывается, престарелая, это когда уже зубы на полке и лифчик в стирке годами валяется и ходит в халате и ночнушке ))
это показатель дружеских отношений
а ты называй маман, назло.
значит твоя мама ваще уже старуха
Да она еще девушка! ))) Даже 40 нет еще. А на ты и по имени - хочет сблизить дистанцию. Но вот как близко? )))))
Совсем бабка из ума выжила)))
сколько ж тогда тебе? 20 лет? засранец совсем, малолетний )))
Aga.Nazivai i ne obizaisja,esli eta prestarelaja zenstsina tebja po makushke kostilem ogreet.Ot vsei dushi.
Нет слов: -) Будет тебе 40,вспомнишь как ты на сорокалетних называл-престарелые. А ты собираешься мамой ее называть? По моему по имени и на Вы-то что надо: -)
я уже значит древняя
Я почти престарелая. Грустно.
Престарелой 40 лет!!))))
Очень молодая у тебя теща! Интересно будешь ли ты чувствовать себч престарелым мужиком в 40,
молодая женщина, а не старушка)
уже почти СОРОК, какая нахер престарелая?
А-ха-ха, насмешил!!!! Я в 15 думала-вот дожить бы до 30-ти и умереть, чтоб не мучаться от старости (вот дура). А в 41 год родила второго ребенка, а в 50 начала участвовать в марафонах (горных), теперь вот 55 -думаю. с парашютом что ли прыгнуть%))))
Ты чего?! Престарелый возраст - 65-75 для мужчин, 55-75 для женщин.
Если тебе больше 25-30, то ты можешь ее называть на ты.