По-прежнему хочется рожать детей?
Профессия, деньги, необходимый минимум имущества, хороший муж - всё есть
Прочие дела домашние
Что делать женщине, если под 40 лет
Девочку.
Ага, щас будем женщине по 40 советовать. Ей своим мозгом уже можно поработать
Ирина Золотникова
А просто поговорить??
Татьяна Андреева
Хочется, есть здоровье, рожайте!
Обсудить с мужем, и, если договоритесь - рожать. Старшие дети помогут по хозяйству и с малышом. Знаю многих, кто в 40 родил. Ей 48, ребенок - второклашка, сама как огурец, свеженькая...
И что мешает ???
Ирина Золотникова
Да вон обчество не одобряэ
Светлана Трубицина
Какое дело вам до общества!!!!
Ирина Золотникова
И то правда)) никакого))
Да хоть под 50. Здоровье позволяет - пусть рожает. Мне мой гинеколог до сих пор советует рожать)))))
Ирина Золотникова
А гинекологу сколько лет??
Усыновить ребёнка из детского дома
скучным и пресным способом - договариваться с мужем. весело и вкусно - залет на стороне
подумать на кой оно надо. Возможно, найти хобби
Сейчас 40 лет- это еще молодость.. а не как при СССРе мне в 28 написали- старородящая...
Для родов возраст самый сочный (если со здоровьем все нормально), осознанный ...а не по залету ..
к тому же.. пока у тебя малое дитятко .. ты в любом возрасте молодая мама !!
Твое желание мне знакомо ))
это новое место работы навеяло )?
Ирина Золотникова
Нет, конечно. О том, что у меня будет трое детей, я ещё в детстве знала.
делать
Ну в наше время 40 лет не предел для рождения ребенка. Если хочется и возможность есть то почему нет то?
Рожай себе, а что смущает.
Ирина Золотникова
Ничего не скучает. Просто поговорить зашла))
То есть хороший муж есть, а что делать, чтобы рожать, до сих пор не запомнила?
Женщина под 40 уже сама в состоянии решить что ей нужно по жизни. И совершенно не обязана оправдываться за свои желания по устройству своей жизни. Если же ее в таком возрасте заботит мнение окрудающих-жить так, как решат они, т. е. оправдать чьи то ожидания в ущерб собственного я.
Хочешь = рожай.
Ченить интереснее замутить.
Например начать путешествовать
Рожать
Поубавить свои животные инстинкты. Переключить их на другое, более полезное.
Включить голову. Учитывая, что 2не получают материнскую любовь и заботу, выживая в условиях необходимости
рожайте
Думаю, если есть это всё, то можно и попробовать родить. Тут уже бы здоровье не подвело. ) Всё-таки сорокет это не 20 лет, что бы там ни говорили! А у вас уже есть дети?
Рожать, естественно. Если здоровье позволяет - не вижу вообще никаких препятствий.
Родить, если здоровье позволяет. Я знаю тех, кто и после сорока родили.
Дак рожать, полно знакомых к о и в 42 родил и в 43 еще только планировать начал, в чем проблема -то?
Ирина Золотникова
Дело всё в том, что мне еще нет 40)))
остановиться и включить разум
Ирина Золотникова
А что неразумного?
Жить в свое удовольствие, путешествовать, заниматься саморазвитием, творчеством. Дел дофига!!!))))
Если есть потенциал, то рожай.
Дети, да от умницы матери, это наше будущее.
Хочется, значит надо рожать.
Мужа ублажать
Мне в сорок лет тоже страшно захотелось ребенка, но у меня практически ничего этого не было, ну кроме двоих уже детей, и я стала работать няней. Поработала два года, и как отпустило.
Диляра Лаишева
нежности не хватало наверное, бывает. Покрутишься и перегоришь
я почитать
Дык, внуков ждать.
Ирина Золотникова
Это ещё лет 15
Рожайте, если хочется и есть возможность рожать и в материальном плане хорошо)))