Прочие дела домашние

А если бы вы были бы миллионершей, то предпочли бы нанять личного кутюрье, чтобы шил именно на вашу фигуру?

Это вместо посещения магазинов готовой одежды. Представляете, какой-нибудь Диор в своей коллекции шьет конкретно под вашу фигуру, а не на безликую модель?
Миллионером быть не обязательно. Многие еще шьют сами. Подруга заказывала у двух надомниц часто. У нее фигура не стандартная и материал сама выбирает. Так одну мастерицу на ТВ работать взяли...
Ольга Стрельская
Лучший ответ
У меня стандартная фигура. 157 см. 47 кг. Маленькая. Но спортивная. Я много могу себе позволить
нет. нашла бы более интересное и нужное применение деньгам.
разумеется. Если бы у меня было много денег, я бы жила на заказ, на свою фигуру.
я не миллионерша, а обычная пенсионерка.... но у меня есть"знакомая кутюрье"..к которой я иногда обращаюсь.. даже чаще уже не сшить, и подогнать уже готовую вещь на фигуру.... по старой дружбе она с меня много не берет.... так что часто не надоедаю...
Была б я миллионершей шмотье меня б вообще не интересовало ))
Алёна Тарасова
Да ну, тряпки это не так важно, еще голову морочить... Если деньги есть, всегда можно че-нить найти
Ол
Ольга
Это скучно постоянно с кем то обсуждать свой гардероб.
Самой все перемерить гораздо интереснее
Ходила бы голая на личном острове)
А вот наняла бы фитнес инструктора фигурой стриптизер)
я бы завела пластического хирурга
Ч не миллионерша.. но одеваюсь у Славы Зайцева
Наталья Солдатова тaк интeрecнo...нo пoчeмy, пoчeмy мы Bac нe знaeм ?..
и обязательно кухарку!
Зинаида Уласень Желательно бы... и чтобы не воровала! А пока макаронами/вареными яйцами/кашами перебьюсь
Насколько я знаю, жены миллионеров ходят на показы коллекций, могут купить сразу понравившиеся изделия. И мастера подгоняют их под их фигуру. И заказывают у дорогих фирм обувь, например, колодка, сделанная в точь по их ноге, в этих фирмах хранится. и у кутюрье конечно одежду заказывают.
Заказать своего личного не получится. Кутюрье с мировым именем - сами миллионеры, им нерентабельно обшивать одного даже богача. А богачу кутюрье дорог именно своей славой, брендом.
Да ну.... я бы ходила по магазинам и мерила, покупала
Galinka ***
Возможно несколько нарядов бы пошила индивидуально, но не думаю что целесообразно забить на магазины
Яна Кавалян
А если вы обладательница модельной фигуры ?
Нет. Деньги любят ...