Прочие дела домашние

Что именно в вашем понимании хорошая фигура? Можно с фото

Нина Рябоконь
Лучший ответ
Кристина Тытенок А мне твоя нравится.
У дочери чеченца на 2-й фотке, когда грудь, тонкая талия, круглая попа. В реале в моем окружении ни у кого таких нет.
Елена Ягонцева
Кристина Тытенок Ну у меня почти такая фигура.
Ну, вот ладья - хорошая фигура, а ферзь вообще отличная.
Ольга Землянская лошадью ходи, лошадью :)
ну фото чужих фигур у меня нет)))
кроме того, если природа одарила особым типом сложения, который практически не поддается корректировке, то циклиться на том, что ты плохой, думаю не стоит.
вот нету у меня талии))) ребра срезать отказываюсь)) не буду.
но думаю, что для моего возраста мне бояться нечего)) вот тута я с детьми топаю на море (я в синей майке))) на фото 38 лет (год назад). рост у меня 180
Алена Бондюк
Кристина Тытенок Хорошо выглядите!!! но немного не поняли .вопрос был не про нас с вами. а просто какую фигуру считаете хорошей
Лика Рок вот это ножищщи!!!)
Наталья Гордеева Сорри, но хвастаться нечем вам. Некрасиво
Как у Моники Белуччи... крупная, не тощая, с хорошими формами.... считаю, это эталоном.
Дина Баширова
Елена Ягонцева Похоже, да.
ща покажу примерно
Elena Smirnova
Кристина Тытенок Да хороша!!!!
Настенька *_* Сисек нет)
Фигура? Разве это имеет значение? Любой человек, который мне приятен в общении будет казаться симпатичным и наоборот-самая прекрасная форма в сочетании с дурным характером выглядит уродством
Кристина Тытенок При чем тут человек? про фигуру спрашиваю!!
такая примерно. Как моя, кароч )
Галина Рябова
меня моя до вторых родов вполне устраивала, до нее осталось 7 кг))))
Кристина Тытенок Какая вы красотка!!!
Екатерина Аллахвердиева Самый нормал, сильно выраженную талию, кубики не выношу
Елена Николаева Какая вы славная!!! Красавица )))!
Неизвестно Неизвестно И кто-то еще скромничал...)))
Хорошая, это когда из одежды не вываливается сало, не торчит живот и нет целлюлита
вот
Vittoria Paschevich
Кристина Тытенок У тебя хороший вкус. жена твоя?
Такая фигура, на которую приятно посмотреть, которая не вызывает отвращения и негативных эмоций. Хорошая фигура, кстати, понятие более растяжимое, нежели идеальная. С хорошей фигурой может быть и худенькая девушка и женщина с аппетитными формами.
Ляля Мушкина
Нина Добрев. Люблю худеньких девушек.
стройная фигура, но не персушенная, как вобла на веревочке, и без кубиков.
Кристина Тытенок Вот на фото тощая и пересушенная.
Мария Страхова Красотка! Шейлин Вудли?