Прочие дела домашние

Счастье не зависит от количества денег.. Но грустить лучше в "Бентли", чем в маршрутке ???

Счастье не в деньгах, а в их кол-ве))) Верно подмечено)))
Elena )))
Лучший ответ
да.. и не говорите-ка.. .

да хоть в тойоте... тоже можно погрустить... .

да, и по поводу здоровья.... Если есть деньги и немалые.. - хоть мизерный-но шанс вылечится есть. нет денег - нет шансов.
Светлана Щирец
абсолютно верное утверждение
ага, но здоровье не купить ни за какие деньги, это я поняла когда доча заболела
так что лучше быть здоровым человеком в маршрутке, чем больным в Бентли
Diana Sitdikova
Не в деньгах счастье.. . Деньги портят людей, и убивают. Было немало случаев самоубийства богатых людей. Спросите почему? Да потому-что у этих людей было всё, что они могли пожелать, и им больше нечего было хотеть. У них было всё... Лучше грустить в маршрутке или вагоне метро, но имея цель добиться чего-то в жизни, своим трудом. , чем подыхать от скуки в личном особняке у моря с целым автопарком крутых тачек и всевозможными удовольствиями. Думаю, мораль понятна. Человек Живёт, пока у него есть цель, а счастье у каждого своё...
Грустить всё равно где, чувство одинаковое. Если в бентли груститься, может, стоит в маршрутку пересесть? Там хоть люди...
В маршрутке грустить безопаснее, а какой толк от " Бентли", если всё равно грустно... Счастье не зависит от количества денег.. . и марки авто, особенно если оно ( авто) Вам не принадлежит.
А с милым и в шалаше рай...
не в деньгах счастье.... деньги -приходящее, уходящее.... сколько знаю богатых но несчастливых людей.... зачастую богатство не приносит радости.... главное чтоб на жизнь хватало, а так чтобы купаться в деньгах я бы не хотела если честно.... богатые часто бывают эгоистичны, безнравственны и т. д
Munira Pirnazarova
во во! где тока взять этот бентли:)
В бентли особо не погрустишь, за дорогой смотреть надо, а в маршрутке откинулся на кресле и грусти себе пока везут :)
Олька )
Счастье - иррациональное контрпродуктивное состояние человеческого духа. Оно характеризуется полным отсутствием стремления. Материальное благосостояние отдельного объекта - еще более нерациональное стремление в случае если представитель данного вида не живет вечно. Пиком развития вида, является состояние, когда каждая отдельная особь стремится к процветанию всего вида в целом, а не себя.