Прочие дела домашние
Дамы, вы бы обиделись на мужа, если б он вам сказал:... "У тебя фигура класс, а вот лицо так себе"? o_O
Я б скорее на себя обиделась, за то что нашла себе такого идиота, который позволяет себе подобные высказывания :)))
да
и мстила бы ему лет семь.. . :)
да, я добрая, просто у меня память очень хорошая. .
у меня, кстати, был такой правдолюбец, из Москвы.. Он так же почти мою фигуру похвалил.. . Осудил мои скулы и ...
Я его тут же отвергла, молодая была, лихая, смелая и талантливая.. . а он потом такую кикимору нашёл...
и мстила бы ему лет семь.. . :)
Такого он не скажет)))))))))
А мы уже до свадьбы все выяснили, какая у меня фигура, какое лицо.
Да и не дурак он, чтобы фигню такую ляпать (даже если он так думает).
Подумала бы, что это шутка, да и всё.
фу какой бестактный муж.. .
мой себе такого никогда не позволит
А в ответ; " Коли рожа непригожа, зато память хороша... "
Нормальный, любящий муж такого не скажет любимой женщине. Мой всегда говорит про меня " самая прекрасная", "у тебя идеальная фигура, Я всегда мечтал именно о такой женщине, как ты". А в других женщинах наоборот, всегда находит недостатки.
А он что только сейчас впервые вас разглядел?. Не обиделась. Что на зеркало пенять, коли рожа крива. Но в ответ что нибудь бы съязвила.
Пучть только попробует.
я б тут же воспряла и принялась бы просить деньги на пластику носа )))
я бы сказала ему то же что-нибудь наподобие:)
конечно
еще бы и напомнила при удобном мне случае)