этот вопрос скорей тем, кто на юге, где уже есть и черешня, и клубничка, и и тд..
Вот смотрю продают яблочки, по цене дороже чем свежие ягодки. И мало кто покупает их. Вот почему бы не снизить цены и не избавиться от этого? ведь скоро свежие появятся) Все равно эти будут на выброс...
Прочие дела домашние
А вы в это время года покупаете прошлогодние яблоки?))
Только сегодня об этом подумала, когда в Магните увидела восковые яблочки по 140 рЭ)) Барыги лучше их на свалку вывезут, чем цены снизят, это алчность, я считаю.... поставь по 50 - быстро расхватают да и вези новую партию.... умом Россию не понять...
А на них дата есть? Где посмотреть? Не верю я, что нам все яблоки везет Узбекистан- как были на вид польские, китайские..., так и есть. Ассортимент прошлогодний! Цены есс-но выше.
Наталья Архипенко
ну так с этого года еще нет... все прошлогоднее же..
щас вот только полтора кг купила, других всё равно нет...
в летний период покупаю персики, абрикосы, черешню, виноград и тп- то что не растет у нас и быват только летом)))
яблок валом у всех, летом тоже почти не покупаю их))
попрошайничаю у соседей или свои едим)))
Я яблоки вообще покупаю 3-4 раза в год, по осени, а в остальное время-других фруктов полно. Яблоками наелась в детстве
Наталья Архипенко
я вот не понимаю - зачем они так цену держат сейчас? вместо того чтоб скорей сбагрить это добро..
нет
нет, не покупаем. вот только пару недель назад купила пару, чтоб новый рецепт пирога попробовать Вы правы, практически практически безвкусны. живу на юге, ягод много но цены на яблоки не снижаются
Наталья Архипенко
вот... потом все равно на выброс. нет чтоб устроить распродажу, избавиться и заработать пока не поздно)
нет, летом не покупаем.
именно по той причине, что у нас второй месяц отличная клубника в ту же цену.
самая супер черешня пока дороже. а обычная - дешевле.
Я тоже не покупаю когда свои ягоды пошли, да и не ест их никто у меня
У нас из Китая уже этого года урожай яблок на рынках, прошлогодних нет. А вообще торговцы на скоропорт ценник скидывают, могут скинуть в 2-3 раза.