Я уж и подзабыла, что такие бывают! А муж принес, такие вкусные!!!
В общем, вы покупаете, нет? Или, может, сами умеете делать?
Прочие дела домашние
Вы покупаете моченые яблоки?
Бабушка моя раньше делала. Мне нравились - вкусно, необычно, освежающе.
Сама не делаю, мои никто не ест. А если мне в охотку - покупаю в магазине, какой местной продукцией торгует (и мясомолочной, и овощами/фруктами, и заготовками)
Сама делаю Антоновки много
сами делали в Сибиры бочками, сейчас покупаю капусту квашеную с яблоками магазинную, мы всегда именно этими яблоками начиняли утку и гуся, которые были у родителей на праздничном столе вместо колбасы за 2 20 и салата оливье, которые они не признавали за еду
Не покупала никогда . Ела, когда угощали знакомые.
Сама не умею их делать. Раньше, когда-то давно, покупали на рынке. А теперь рынки ликвидировали. Осталась парочка, но пока до них от нас доедешь, то уже ничего не хочется. Так что уже давно не пробовали. А магазинный вариант- совсем не то. Совершенно.
нет. когда большой урожай, сама делаю. но не из антоновки (антоновки у нас не посажены). из плотных кисловатых поздних яблок
не нравится.
Уже не помню когда ели их. Вроде и правда вкусные, но что-то не тянет.
да жена делает - но обычно до нового года они уходят... она их в капусте солит-а вот как не знаю.. но могу спросить..
ОНИ ПРОСТО УЛЕТАЮТ
Я их обожаю! Но нигде не продают....
Редко они мне попадаются. Но мне тоже они на вкус нравятся. =)
не нравятся они
Умею, но не делаю. Когда капусту квасите, можно и яблочко закинуть. Только лучше разрезать, не целиком, если в капусте. У нас не продают моченые.
целую зиму покупала и ела после передачи Малышевой- молодильные яблоки.. помогают похудеть.. и набрала 5 кг .если не больше.. жесть..
Не покупаю. Сама ни разу не делала, только маринованные умею. Бабушка делала давно, когда я маленькая была. Для мочения нужна антоновка, а её сейчас фиг найдешь.
Анна Антоновна Жук
вот! именно антоновка там!!!
Муж иногда покупает. любит. А я нет.
Нет
Не видела в продаже никогда. И не делаю. И не пробовала, не встречались в жизни
очень их люблю и всегда б покупала, если б были в продаже (рынок или не рынок - это меня не заботит, у меня нет фобии "а какими руками оно было сделано")
Нет, сама не делаю, хоть есть яблони Антоновка .
В магазинах продают, недавно внимание обратила, думаю - кто их покупает ??
Но люди берут, аквариум регулярно пополняют.
В Волгограде.. фирма "Домашний вкус".. расфасованные и запаянные с рассолом..
А-бал-ден-ные!!!
Господи, ну почему именно "Антоновка" то? Один сказал и понеслось. Мочить можно много разных сортов. Кстати "Антоновка" в большинстве своём кислая и на любителя.
Я не покупаю, у нас их не видела, а так купила бы. Хотя не считаю их чем-то уж особо вкусным.
я к ним спокойна
нет
Не покупаю. Бабушка делает. Вот вчера она предлагала взять, я отказалась.
Кстати, где-то у меня ещё банка завалялась. Уже испортились, наверное, надо выбросить... так ни одно не попробовала. В детстве любила, сейчас не тянет. Очень редко могу съесть.
давно не беру и сам не делаю а запекаю свежие то же вкусно
я и вкуса уже не помню... не покупаю. я брезгую всё, что не имеет фабричной упаковки.
давно отказалась от солений, иногда квашеную капусту делаю. яблоки запекаю. много соли в пище, мне нужно ограничивать себя
Нет, никогда не видела таких в продаже.
Муж как-то покупал, но перестал. Мне вкус не нравится.
НЕ ПОКУПАЮ... и ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ!!
Продавать продают, но не покупаем. Вкус не нравится.
Правильно делать просто. Нужно солить много капусты и в бочку слоями закладывать. Капуста вкуснее становится. Бабушка сама обычно ела и подруг своих угощала. А у нас никто не ест.
Анна Антоновна Жук
там и капусту квасят с яблоками, но это другой вкус, а это яблоки отдельно
Нет мне не нравятся
Нет. Ведь Собянин рынки снёс ) Да и потом может их грязными руками немытыми после туалета бабки замачивали )
Анна Антоновна Жук
какие бабки? местный производитель делает у нас