Прочие дела домашние
Какие яблоки Вы сейчас покупаете????В них сейчас витамины какие-нибудь есть????
Сейчас до нового урожая в яблоках нет витаминов, поэтому покупаю киви, гранаты и апельсины для сока.
Нам привезли ящик домашних яблок, думаю, что витамины там есть)))
Татьяна Бодарь
увы,уже нет...витамины в них сохраняются максимум 2-3 месяца после сбора урожая.
мы не покупаем свои едим там все натурально
Ну, какие-то витамины есть, конечно. Другое дело, что продукты, которые продаются в магазинах в принципе больше, чем наполовину лишены необходимых питательных веществ. Всегда. В том числе, и витаминов.
Стараюсь местные покупать. Сенап, богатырь например.
Диетологи утверждают, что витаминов в яблоках к весне практически не остается. Предлагают заменить их на киви, эти плоды лучше сохраняют витамины.
Я не знаю, есть в них витамины или нет, но лучше съесть яблоко, чем чипсы или сосиски какие-нибудь...
Гренни Смит и Фуджи. Не знаю, что там в них есть - мне все равно. Потому что нравятся только эти сорта, другие я не покупаю.
витамины есть в витаминах.
а уж в покупных яблоках нет, тем более, даже и не зимой)
сейчас покупаю в Спаре от нашего фермера местного орловский синап. Фермер этот друг моего отца, мы у него по осени на базе все покупаем-ягоды, картошку, капусту и яблоки, но когда свои запасы заканчиваются- приходится покупать уже в магазине, но только его производства.
Я по запаху выбираю. Думаю аромат не подделать химией и там меньше добавок...
Весной в яблоках от витаминов мало что остается, поэтому покупаем такие, чтобы съесть хотелось. Красные, сладкие и сочные))))
за витами могу сказать одно, что если покупать у бабушек на рынке, то витамины есть эт точно. а вот если в суппермаркетах, то не факт. я ем ГОЛДЕН и СЕМЕРЕНКУ!