Прочие дела домашние
А вы тоже ЖРЕТЕ витамины ? А детям своим их даете?...Ну , а худеть то при этом не забываете?
Или жрете и ПИЩУ , и ВИТАМИНЫ?...А видели вы толстых американцев? мы ведь по ихнему пути сейчас идем....А они тоже каждый день "впендюривают" в себя по горсти витаминов ...а ТО ВЕДЬ И ПОМЕРЕТЬ БЕЗ НИХ МОЖНО!!..А спросить это побудили многочисленные вопросы про принятие витаминов....
витамины должен назначать врач по результатам анализа всего организма.. а самому не стоит их просто так принимать.. . вот только амереканцы не от витаминов толстеют а от не правельной питания.. химии у них много слишком в еде
Я "жру" фрукты и овощи вместо витаминов.
А то, что продается в аптеке все одно химия.
Удивляюсь. И что вас так "понесло то"
Сударыня, с той ли вы ноги встали::))
Abdikalikovna Moldir
С той , с той....У меня поисковик музыки не открывается . который пендос....
Елена Остапенко
это ее нормальное состояние , не удивляйтесь)))
Витамины в виде таблеток, капсул и т. д. не принимаю .Другие члены моей семьи тоже. Кстати, давно удивлялась, что сейчас в России так помешались на витаминах .Особенно беременные! Я во время своих беременностей принимала только железо в капсулах (по назначению врача из-за пониженного гемоглобина)
У нас по мимо витаминов другой жрачки хватает.... кстати тоже витаминизированной)))))
епт. . ДА Я ЖРУ ВИТАМИНЫ!))) ) И не в целях уподобляться кому-либо.. . у меня волосы гроздями сыпятся и ногти слояться. Провожу такие процеддуры весно и осенью, для всей семьи. Одна таблетка в день. . никаких антидепрессантов, никаких добавок в пищу, к ак у американцев. Что плохо я не поняла?
Abdikalikovna Moldir
Зайко !!!Для тебя такой же комментарий как и для Изабель!!! Мне ...что ни делают СВОИ--приятные мне люди ( как и ты , и изабель) --это ВСЕ ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО!!! ха-ха-ха..А со всеми ДРУГИМИ я ща посчитаюсь!! Ну , такая уж я коварная....
витамины не пью и детям не даю - у нас достаточно света, тепла и свежих фруктов круглый год. худеть забываем ((((
жремс жремс... я их пью и действительно реже болею, ну а в толстушки мне не светит... уже два года пытаюсь хоть килограммчик набрать и все бестолку
витамины уже забыла когда принимала, старшему вот буду давать только йода-марин, а младшему сказали витамины купить, а я так и не купила
Вииде лекарств тока один раз месятц употребляем а так с органических каждый день берём, яблоки помиборы капуста огурец и т. д
Я не пью витамины сейчас, потому как поняла, что от них толку, как от козла молока. , только печень потом чистить от извести этой. Прополис, перга, всё натуральное!
Сама пытаюсь жрать, да забываю вечно)) Хотя не мешало бы-питаюсь безпорядочно, привычка. А дитю даю зимой или после болезни для восстановления. Согласна, что натуральные овощи и фрукты намного больше пользы принесут, да они ж не всегда имеются, поэтому и приходится к таким заменителям прибегать)
чет не поняла связи между витаминами и пиццей.
Простите, но не вижу связи между витаминами и худением. А если вы идете по "ихнему" пути, это не значит, что и остальные туда же....
Не ЖРУ, хотя баночек стоит море, а вот старший мой, пауэрлифтер, именно хавает их, но ему по положению необходимо. А диетолог он - от Бога: набрать - сбросить без проблем. На том и стоим. А ты че-то и вправду не в настроении.
Привет. Да, я жру витамины все те же, что и при беременности. А то спустя 4 мес. после родов полетели зубы и посыпались волосы. И худеть не забываю. Во время Б набрала 25 кг. Щас осталось лишних 5 кг))))
Abdikalikovna Moldir
Чмок!! Ты то --моя УМНИЦА!! Поэтому все , что ТЫ не делаешь --это --ОТЛИЧНО!!!!А на всех других я ща душу отведу--ОТЫГРАЮСЬ!! ха-ха-ха... (нет . серьезно, тебе то надо , на самом деле)
Ирина Тихонович
Волосы выпадывают скорее всего из-за гормональной перестройки. У меня так было в обе беременности :пока ходила беременная -волосы выпадывали меньше обычного ,а после родов посыпались...
После 1 родов ,что я только не делала -всё без толку!Примерно через год после родов всё наладилось.После 2 родов ничего не делала - результат тот же :)
мы стараемся витамины употреблять в еде. фрукты, овощи, мясо, печень, кисломолочные продукты и готовить правильно, что бы все витамины сохранялись.
а свежие фрукты и овощи не пробовали употреблять, я вот не собираюсь по чьему то пути идти тем более по американскому слишком слабоват у них авторитет