Прочие дела домашние

как вы кормите ребенка 2 лет. даете сладкого, соленого? я давала из макдональса нагется, еще суши пробовал, яйцо с

майонезом, конфеты и шоколад, киндерсурпризы и рыбку солененькую, икру красную... -все даю в небольших количествах и иногда. я считаю что ничего в это страшного нет. а вот свекровь другого мнения, что маленьким ничего нельзя и в праздники со стола ему ничего не дает. а я давала и оливки и кобасу. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
..
...елена ...
Если нет аллергии, кожной реакции, диареи, то в меру можно всё...,со сладким не переборщите, пожалейте зубки..
Оксана Дровянникова
Лучший ответ
в таком возрасте уже нужно давать всего понемножку. но все-таки майонез я бы не давала, у меня против него предубеждения) ) мои тоже в два года много чего пробовали. главное - мера.
Викуsя Смоляго
ОЛивки готов банками есть... а вот колбасу и соленое не даю, рыбу особенно!... Желудок еще не готов к такой пище!
Моя все есть нам 17 декабря будет 2 года, до трясучки любит огурцы и соленые и свежие, помидоры, селедку (попробуй не дай), супы, кашу, твороги не ест, уже объелась в свое время, конфетки тоже распробовала, называет их мунь-мунь, шоколад даю, майонез перестала есть надоел, теперь для нее сметанку беру, зато на кетчуп переключилась, везде надо полить, мясо и куру ела хорошо, а теперь мясо плюет, а куру грызет при наличии косточки!!! Вкусы у ней постоянно меняются, рыбу любит всякую, особенно в консервах, котлетки, колбаску!!!!))) Ограничения конечно существуют!!!)
Я считаю что все хорошо в меру.
Veronika )
Все, что мы едим, то и ребенок. И конфеты и шоколад и майонез и прочую гадость))
Миленькая дорогая нет Вашего имени, к сожалению, если хотите здоровья вашему ребенку на всю его дальнейшую жизнь: слушайте свекровь-она права. Ребенок должен в этом возрасте есть простую натуральную пищу из русской кухни желательно раз он русский. Подрастет потом можно потихоньку расширять его диету, а сейчас рано и последствия могут наступить не сейчас т. е понос или рвота, а во взрослом возрасте, когда окажется, что поджелудочная барахлит желудок плохо работает холицистит ранний т. п. Так что поберегите своего малыша!
Да мы тоже давали всё уже пробовать в таком возрасте.
В меру все можно.
Я тоже все давала в 2 года, больше старалась домашнюю еду давать, но гадость дочка тоже ела и любила.
Al
Alina