Прочие дела домашние

Зачем вы покупаете яблоки, когда продают такие вкусные груши и хурму?))

Ol'ga Sedacheva
мы все покупаем и яблоки и груши и хурму и мандарины и апельсины ..и все коробками ящщиками и тюками ...
Наталья Балмасова
Лучший ответ
Ol'ga Sedacheva Приветик, Даша))
Как здоровье?)
Они недорогие были и красивые. Хурму тоже купила.
я не покупаю яблоки... только недавно свои доели! ) груши не любим! а хурму часто покупаю.. люблю её, особенно шоколадную! Добрый день, Ириш)
Ирина Храмова
Ol'ga Sedacheva Приветик, Света)))
сок подавить) у меня муж иногда на яблоки налегает
приветик!
Ol'ga Sedacheva Приветик, Наташа))
Мне бы винограда вкусного. А груши у нас не айс.
хурму не понимаю, а груши не всегда вкусные и шарлотку из них не сделаешь
оу, йес!! ! обожаю груши и хурму!! ! тем более сезон хурмы пошёл!! ! а яблоки я даже и летом как-то не очень....
Ol'ga Sedacheva Приветик))
Очень люблю и уважаю очень умных Совулек))
Яблоки сезонные гораздо проще купить и дешевле. А хурму я вообще.. не очень
Ирина Ирина
Ну, яблоки--вне конкуренции :) Сезон меняется, фрукты тоже, а яблоки кушаю всегда, очень их люблю.
Татьяна Платова Приветствую Мистическую и рада увидеть снова знакомую и любимую голубую авочку!!!!что-то давно вас не было видно....(((
От груш у меня внутри взрыв торпеды происходит, сорри)))) )
Яблоки я как-то не очень, ъхотя иногда ем (зеленые и твердые) , а хурмой обжираюсь просто)))))))
я только дочке покупаю (она любит)
сама редко ем, кислотность у меня от них повышается (
Aigul Серик
Тебя не спросили! На вкус и цвет товарища нет!
кому что. я покупаю мандарины.
хурму терпеть не могу))) груш уже наелась... от яблок воротит))) я по голубике щас прикалываюсь и памеле)))
я все это не люблю вообще! хотя покупаю, семье... разные витамины и вкусы... я ваще персики люблю...)
Фрукты всякие часто покупаем. яблочки медовые любим!
И то и то покупаем))) все фрукты вкусные и полезные!!
так мы и хурму покупаем!
на вкус и цвет товарищей нет)
Настя Реутова