Прочие дела домашние
в чём смысл жизни??? и вообще стоит ли жить в наше время?
найти своё предназначение
Мы не выбираем время, в которое нам жить...
Люди живут, чтобы развиваться, расти духовно, самосовершенствоваться. Чтобы почувствовать смысл жизни, нужно путешествовать, заняться альпинизмом и побывать хоть раз на вершине горы. Природа прекрасна, наслаждайтесь ее совершенством. Нам выпало огромное счастье, что мы живем на Земле.
жить стОит в любое время.
на счет смысла. можешь воспользоваться "общепитом" - готовыми рецептами от любой религии. а че? мильярды довольны. а можешь сам наковырять. но дело сложное. придется читать философию, вылавливать своих тараканов в голове и выкристализовывать с кровью и болью то, ради чего ты существуешь. мелкий совет - не вдавайся в ересь, не располагай его ВНЕ своего тела. Это пустая трата времени, это уже многие проходили - им приходилось или врать постоянно или превращать свою жизнь (и жизнь близких) в трагедию.. .
пожелаю счастливого пути :))
когда увидишь свою уменьшенную копию, тогда поймешь
Не живи. Убейся сразу и не тошни.
живи! без смысла тоже жить хорошо
Есть большой смысл жизни! надо найти свою цель в жизни! И развивать эту цель! Надо любить людей, и быть любимым! Надо читать много художественной литературы, изучать философию, размышлять! Надо путешествовать, радоваться жизни! Много интересного, загадочного в нашем мире! Глупец тот, который не хочет видеть все этого и хочет быть слепым и страдать! Наш мир-это чудесная загадка!!! !
Самоубийцы в потустороннем мире мучительно наказываются ровно столько лет, сколько прожили на земле, за то, что хотели прогулять урок жизни.
Я вижу только один смысл: жить для человека (людей) , которого любишь.
смысла нет, но жить стоит.
СМЫСЛ ЖИЗНИ имеет лишь жизнь, прожитая ради других...))))
да, стоит, хотя бы для того что бы узнать в чем смысл жизни))))))))
Смысл жизни у каждого свой. Например у меня : найти любовь.
смысл жизни- это любовь. Наполни свою жизнь любовью