Вот мы, оставаясь ночевать у муррррррррржчины ( не все, но некоторые из ) ...
Можем элегантно побродить в его доме в его рубашке на босу ногу накинутой ...
...((( А в чем бродить мурррррррррржчине после романтического ужина и приняв душ после оного ...
В доме у дамы ?
... ;-) Рубашка не самое то же будет ...
Или ...
Сделал дело ...
Дверь - там ?
...))) Но это же негостеприимно !
Нет, мы можем, конечно, предложить наши халатики, но ...
;-) Ваш вот, дамы, халатик ...
Налезет на Вашего муррррржчину ?
Прочие дела домашние
Ой, девочки, как же тяжело жить муррррррррржчинам в наше время ! +++)))
пусть апполонит! нечего тут сексуальничать! чресла свои прикрывать.
да и в трусах зело можно.. . в своих не в даминых)))
А зачем ему одеваться у меня дома? Он должен предстать во всей, так сказать, красе. Заодно и разгляжу получше, может чего не заметила при беглом-то осмотре...)))))))))))))
Особенно когда вы в халатике (всю жизнь)... едете у него на шее. .
И это вы называете любовью... .
Расчет... и пох. . вся любовь !
И это вы называете любовью... .
Расчет... и пох. . вся любовь !
А он может бродить голый) )
Так романтично) )
Или в семейных трусах в горошек) ) И почувствовать себя как дома) )
Привет)) )
А у меня нет халатиков (( Даже нечего и предложить))
Так романтично) )
Привет)) )
Alina .
Здравствуй , Кисуля ГаФ ! .)))
Надя Шалимова
шифруетесь?
Даа!! ! Проблема глобальная!! ! как же мужчина будет без халатика? В полотенце завернется!!
Так в полотенце заворачивается)))) После душа самое то)))) Очень эротично выглядит, особенно когда на балконе курит))))
Обыкновенная простынь, красиво повязанная, полотенце яркое.
пузырястые треники мужа самое оно.. .
если Любит, наденет,
и без капризов.
если Любит, наденет,
и без капризов.
на животе не сойдется;)
Порядочные девушки не только тапочки для гостей держат, но и халаты тоже))
он как-то мои джинсы на себя сумел натянуть и все удивлялся почему ему в них тесно))) )
я про мужа.... а вы про кого беседу ведете?))))
У моего.. . Ммм.. . Была такая пооопааа, что ему раз резрешалось ходить в труселях..) ) Вообще вот сейчас задумалась: ведь ходил в обтягивающих бОксерах, эротиШный весь такой, а сейчас любим посвободней, это все семейная жизнь виновата, расслабляет наших муРРРжчин..))
На моего не налезет. Предложите ему футболку вашего бывшего.