Прочие дела домашние
Тяжело ли в наше время найти мужчину женщине с ребенком?
Я не думаю, а знаю, что женщинам с детьми найти достойного мужщину вполне реально. Главное, хотеть этого и всегда хорошо выглядеть, ведь не знаешь когда ты встретишь настоящую свою судьбу....
И без квартиры? Это фантастика. Если с квартирой-полуфантастика.
Для чего, смотря по тому. Если нет жилплощади, то трудновато.
Irina Isaeva
Хотя можно.
Хорошего мужчину нелегко, но есть женщины которые сами отказываются от отношений с мужчиной из-за боязни - Как он будет относится с ребенку? Сможет ли ребенок с ним найти общий язык?
Не тяжело, знаю многих кто вышел замуж во второй раз и живут счастливо. Недавно подруга с двумя детьми вышла замуж за хорошего мужчину.
Не ищите.. . А то найдете совсем не то, что вам нужно. Просто, не ставьте на себе крест.
не трудно. вопрос- на фига?
нереально, баб намного больше, так что....
Если не искать, то сам найдётся.
Смотря какие женщины. Тех, которых я знаю, так от отца ребенка уводили.
спокойно. 3 официальный брак, за двоих не пошла и еще предложения были, 1 сын. Сейчас уже 6 мес. второму.
Легче, чем пытаются это внушить мужчины (мужья)...
Мужчина редко любит чужих детей.. если примет, просто примет- это уже хорошо.. .
Любви добиваться не стоит.
А трудно- не трудно.. конечно, труднее, чем без детей.. Слышала и такие отзывы "Зачем мне ЧУЖОЙ спиногыз нужен? ", хотя к самой женщине мужчина испытывал явную симпатию..
Любви добиваться не стоит.
ну я знаю 2 случая когда женщины с двумя детками повыходили замуж и еще порожали... живут благо счастливо. Было это не так давно, года 3-4 назад и у той и у другой.
Найти то легко, а дальше?
найти, если искать - легко, трудно найти такого, кто готов к этому (к ребенку изначально)
мне кажется даже легко!
у меня было трое детей на момент знакомства с моим мужем! Мы с ним познакомились по интернету! Познакомились, встретились, так и не расходились больше! Расписались, обвенчались, сейчас нашему четвертому малышу четыре месяца!
а старого уже списали?
Марина Смирнова
Да вот, размышляю...
сложно, но можно
Мало кому нужен чужой спиногрыз.
обычно таких женщин находят сами мужчины.
практически невозможно, но попробовать стоит
щас женщине без ребенка то трудно мужчину найти)))
без проблем. Они сами находятся.
Настоящего мужчину найти практически не возможно. И не важно - с ребенком или без...
Жаным Сол Ш.т.ш
хахахахахахаха
если ребенок уже взрослый то нетрудно