Прочие дела домашние
Что стОит в наше время девственность женщины?Никакое воспитание не поможет,не так ли?И стоит ли вообще напрягаться родит
елям?Один фик 90% прогибается под ,,изменчивый мир"!Как вы считаете?)
Девственность девушки-это её личное дело, она сама принимает решение, кому её отдать - мужу, любимому парню, первому встречному.. . Сама решила - сама и пеняй на себя.. . Я лично не "прогнулась под изменчивый мир", хотя это сейчас и не модно.. . Но муж оценил))))
раньше это был метод контрацепции))) ) брюхатая невеста не особо кого интересовала
хотите продать девственность?? ? ну есть любители-покупают..
от 12 до 50 верблюдов стоит девственница.))))) ) и еще она должна быть не старше 15 лет.
конечно, девственность ценится. а когда женщина ниче не может дать в постели, мужчине стремно, учить не хочется, но зато она девственна, и он был у нее первый... .
и глубоко мне по фиг, что вы там напишите в дополнении.... я знаю, что я права!
Вы спрашиваете так странно, будто девственность своей дочери собираетесь продавать на аукционе... В этом случае, видимо, стоимость будет зависеть от вашего умения торговаться.
От меня в ВУЗе все парни шарахались как раз по этой причине. Один даже спросил нет ли у меня какого-нибудь серьезного гинекологического заболевания, а когда я сказа, что здорова, очень удивился, спросил почему такая симпатичная и умная девушка до сих пор девственница. Мне почти 20 было.
Не все замуж после школы выходят. А девственница в 30 скорее испугает мужчину, чем порадует))))))))
Муж будет очень рад негритёнку, (порода нарушается даже без зачатия.)
вроде как мода пошла девственниками замуж и жениться.. . посмотрим продержиться ли эта мода.. .
вот например что курить не модно вроде даёт свои результаты.. . стало больше не курящих в моем окружении
девственности надо лишаться после 19. Мое мнение.
Пусть я тысячу раз дура, но убеждена, что девушка должна беречь свою честь! И никакая секс. практика с целой ротой не нужна! Если будет взаимная любовь, то будет и кайф от секса! Мужчина сам всему научит свою избранницу...
Пусть она хотя бы остаётся у девочек до окончания школы, вот что надо внушать родителям своим дочкам.
она всегда ценилась
хмм.. . странный вопрос.. . какая разница вообще.. .
разве любят за девственность?
не надо размениваться по мелочам.. . вот и все...
разве любят за девственность?