Прочие дела домашние

Как вы научились гладить мужские рубашки или этому искусству учишься всю жизнь?

Катя Муха
Гладить рубашку - это одно дело, а гладить рубашку любимому человеку вкладывая в каждое движение утюга, душу - это совершенно другое. И если Вы вложите в эту работу душу, человек одевший эту рубашку, почувствует это, и обязательно Вас отблагодарит!!!
Жазка Бакирова
Лучший ответ
У меня муж был военнным, да еще двое сыновей) )
Как-то сама быстренько научилась))
Научилась как-то сама, попробовала и вышло)))
Настя Чуяшова
Научила мама и учитель домоводства в школе, там нет ничего хитрого.
Наталья Ляхова
Вот уж не думал, что ЭТО - хитрая наука! Вот женскую блузку намного сложнее гладить: больно она малюхопенная! А мужицкую-то рубаху погладить, проблем нет: как маманя в детстве мне этот процесс показала, ещё помнится и утюги грели на газовой плите, так с тех эту "науку" руки и помнят. Моя жена, кстати, и брюк-то отпарить не способна: женщина, что с неё возьмёшь!...
Anara Urkunbaeva
А что там сложного-то?? Я в детстве гладила свои блузки для школы, а чем мужские рубашки отличаются?) Не очень удобно гладить детские рубашки, это да--просто потому, что маленькие) Но всё равно не сложно. У меня муж и сын, глажу их рубашки филигранно)))
Kate Red
я вот до сих пор их глажу со стрелками на рукавах, ну как не пыталась - иначе не выходит!! а в целом там пустяк..
Мама научила )
когда каждый день утром гладишь рубашку, то рука сама набивается)
Рубашки гладить-в удовольствие, а вот БРЮКИ... мои мужчины, периодически, пытаются навязать мне сей процесс... отбиваюсь яростно. Вот, не люблю брюки гладить и всё!
Даша Рудакова
что там сложного?)))
Легко. Лет 10 мне было, мама показала. С тех пор и полюбила это дело. )
Marina Shubina
я с детства гладила папину форму. потом и мужнину научилась. рубашки легче чем брюки.
терпеть ненавижу и не умею!
поэтому мой не ходит в рубашках! (шутка))) )
Анна Капушенко
Легко. По порядку: воротник. манжеты, две планки, спинку.

Я ненавижу пододеяльники гладить, а рубашки запросто.
Алена Alena
Я умею, просто когда гладишь нужно вертетьиз стороны в сторону, вот и всё искуство!!!