Прочие дела домашние

Почему женщины почти в каждом мужчине видят насильника?

Ну так чего не хватает того и хотят.
Моя бабушка мне всегда лет с 10 говорила что ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ МЕНЯ ОДНОГО И ЭТО НЕ СУПА) )
Когда мне было 17 она мне снова об этом сказала на что я ей сказала БАБА а кто сказал что этого хотят только мужчины, я тоже ЭТОГО ХОЧУ)
Бабуля была в шоке долго плевалась и говорила СТЫД)
Юля Гатауллина
Лучший ответ
А с чего это Вы пришли к такому СТРАННОМУ выводу?!
это неправильная информация ...мы мечтаем о нем а попадаются хлюпики да да нежные одуванчики
Надежда умирает последней..:)))
Diana Yagudaeva
смотря какие женщины, как говориться у кого что болит....
не вижу ни в ком насильника
А в котором не видят, думают - ЛОШАРА))))))!!! !
Анекдот в тему:
Две кошки разговаривают во дворе. Одна другой:
-Вон в той подворотне коты такие наглые - позавчера шла - изнасиловали, вчера шла - изнасиловали - сегодня опять пойду)))))))....
потому что у вас есть орудие насилия.
Думаете, зря?
Дурак что-ли? ?
С нормальными людьми пробовал общаться??
Chudinovskikh Tatyana
О, приветик почемучке)))
Christinne Mogitich
Кошка говорит подружке:
-Ну и двор у вас - вчера пошла, изнасиловали.
Сегодня пошла - изнасиловали.
Завтра опять пойду!
Галина Иванова
мне показалось насяльника))))))))))))))))
Мария Андреева
Потому что дуры.
а кто вам это сказал...
Alina Sarvarova
Повышают свою самооценку, в большинстве случаев таких насиловать не захочешь
Это вас насильником считают?
Ольга Д
Не в каждом далеко. А только в том кто представляет угрозу насилия. Если в вас видят насильника, значит причина в вас, в вашем поведении.