Прочие дела домашние

Девушки с именем Людмила, вам нравится ваше имя? я свое имя терпеть не могу ((

Асем Сайлау
А что, сменить долго?
Зинаида Килина
Лучший ответ
Асем Сайлау муж не разрешает (
Да нормально, чё...Вот если бы это было отчество :))
Елена Исыпова
Мама Людмила, никогда не жаловалась на имя, у вас что то в принципе с самооценкой, раз имя не нравится
Людочка-чудесное имя!
Анна Архипова
Наверно не нравится сочетание Юд.
Мила Йовович тоже Людмила. Так почему не сократить хотя бы для своего окружения? Представляйтесь Милой Кактотампоотчеству и все нормально.
Людочка, да вы Милочка? Это вас так зовут? Очень приятно, если это так.
Имя замечательное. Можно даже Люсей называть. Столько вариантов.
И вообще как можно имя свое не любить?
Я, кстати, Светлана уже 55 лет. Странно, почему мои родители меня Людой не назвали? У меня сестры двоюродные именно Люси. Тогда очень модное имя было. Мое имя мне нравится. А зовут меня все равно все Светик уже 55 лет. Такой и ник у меня: -)
Так и помру Светиком. А крестили меня Фотинья. Это церковное имя, тоже связано со светом.
Gul'mira Uxikbaeva
да нравится))) оно мне даже идет)))
Анна Лебедева
Асем Сайлау А нравится, когда вас называют Люда? Меня аж передергивает)
Пользуйтесь производными - Мила и т. п.
Знала одну Светлану, она представлялась и все называли ее Лана.
Назик Туташова
Асем Сайлау Мила мне вообще не нравится.
меня муж называет Люся, Люсяша, но так я только ему позволяю себя называть
да
Марина Маюрова
Мне нормальное) Просто маму так зовут) А она хороший человек, вот и ассоциации с детства хорошие)
Вот Люся не нравится) Оно для меня "бабушкино" имя) Хотя бабушка тоже замечательная) Но сам факт "старческого" имени прицепился в моей голове)
А бабушка, кстати, во всех документах по-разному записана) Где-то Людмила, где-то Люся, где-то Ольга (Олюся типа) :)) Такие умники сидели в паспортных столах)))
Не раздражает и не то, что нравится... ровно, но бесит, когда Люсей называют... Мила тоже фу.
Анна Лебедева и меня бесит... Люся... это Люсьена)))
Асем Сайлау аналогично)))
Хорошее нормальное имя. А вам какое хочется?
Я знаю таких женщин, но обычно все со своими именами в ладу живут. У меня знакомая своё имя Рая терпеть не может.
Анна Помазкина
Не нравится. Но как-то живу. Не будешь всем людям милой Людмилой.))
Нравится имя Светлана.
Асем Сайлау Людмила еще ладно. но когда зовут Люда. меня аж коробит
Прекрасное имя) Мне нравится, зря вы так...
ужасное имя
Нужно привыкнуть в имени Людмила, но я против что Людмила ужасное имя!